Дмитрий Владимирович Ляляев

От того, сколько раз российские хоккеисты забьют резиновый цилиндр, а российские футболисты – кусок искусственной кожи, накачанный воздухом, в ворота соперника, изменится ли жизненный уровень русских людей? Увеличится ли их зарплата, еда на их столах, средства для покупки лекарств и для похорон их до срока умерших родственников?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Да, как ни странно. Повысится престиж русского спорта, увеличатся инвестиции, появятся рабочие места, снизятся цены - на чуть-чуть, но все же!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А Вам именно Путин возвестил о том, НА СКОЛЬКО поднимется престиж русского спорта (даже если наша сборная не выйдет из группы), и НА СКОЛЬКО снизятся цены, ныне БЕШЕНО ВЗВИНЧЕННЫЕ?

Людмила Тактуева

Жизненный уровень россиян не изменится, а может и уменьшится... Престиж страны повысится!!! А все остальное... так и будет...

Дмитрий Владимирович Ляляев

"ПРЕСТИЖ СТРАНЫ ПОВЫСИТСЯ"??? Той страны, где ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ НИЩИХ? Вы сами-то себя слышите?

Людмила Тактуева

Слышу, вижу живу!!! Будьте счастливы!!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Весь матч с канадцами героически ОТЫГРЫВАЛИСЬ - и так и не отыгрались. А до этого проиграли шведам и чехам. Продули ВСЕМ сильным соперникам. Провал полнейший. Спасибо новому тренеру Воробьёву. Всепланетарно обосравшемуся…

Людмила Тактуева

Есть над чем работать и куда идти...

Луиза Широкова

Посмотришь на искаженные морды болельщиков, и ясно, что их нужно не кормить, а ....лечить.

Ол
Олег

Да долбоебы не понимают они этого.Дебилы

Я Вера

Нет, отвлечь надо

Дядя Миша

Надо их сделать отдельным государством, что бы не проедали зря народные средства.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Здорово сказано.

Шагарьян Хайретдинов

Да Вы всё про жрачку! Да Вы настоящего то голода в принципе знать не можете!

Дядя Миша

Знать не можем, но и отравой питаться не хочется. Были бы деньги покупали бы дорогое, но качественное.

Шагарьян Хайретдинов

а лучше самому выращивать

Дядя Миша

Сколь можем - выращиваем.

Алефтина Бударецкая

Ответ очевиден!

Алефтина Бударецкая

А вопросом таким многие задаются.

Галина Кулинич

Никогда

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. Так ПОЧЕМУ наш "ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ" президент, не спрося у народа, тратит НАШИ ДЕНЬГИ на то, что народу СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО?

Галина Кулинич

Это ваше мнение,у меня другое,и я уважаю и люблю президента своей страны

Дмитрий Владимирович Ляляев

А В ЗАДНИЦУ НЕ ЛИЖЕТЕ? Это тоже Ваше законное право.

Галина Кулинич

В отличии от вас нет просто смотрите на вещи реально

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я так и делаю. Вы лижете зад Путину. Разве не так?