Legião Dos Sábios

У меня атрофия стадного чувства и гипертрофия индивидуальности и как следствие я равнодушен к футболу и прочим видам массового спортивного шоу. Со мной что-то не так?

Ответы
Александр Савич

Предполагаю, что это особо обострилось, когда попали из стадного общества с изначальным приоритетом социума, государства в демократическую, открытую страну с совершенно другой системой приоритетов, где доминирует человек,как личность, со всеми её приоритетами. и не исключено, что вы творческая личность...

Людмила (Мила)

Раз вы так хорошо умеете анализировать и разложили по полочкам свою душу, ЧТО может быть не так? Всё так. Мой сын, например, тоже не смотрел ЧМ, а включал познавательные передачи о мире животных.

Legião Dos Sábios

блин, как нас мало!.. ))))

Людмила (Мила)

Но ведь есть.

Любовь Шашенкова

С вами как раз все нормально... Ненормально, когда в толпе люди сходят с ума.

Legião Dos Sábios

Вообще-то, это норма сходить с ума в толпе, ненормально по одиночке и втихоря!

Любовь Шашенкова

Ну, конечно, с ума сходить веселее в компании!

Legião Dos Sábios

и помярать тожа

Любовь Шашенкова

Ну, это если "стенка на стенку"...

Виктор Лекомцев

Кто тебе это сказал?Человек стадное животное,а это меняет всё........

Legião Dos Sábios

Ты Футбол любишь?

Виктор Лекомцев

Я КМС по автоспорту и горным лыжам.МС по пулевой стельбе.Занимаюсь спортом.Играем со старпёрами.Зимой лыжи и коньки.Летом река и лес.На досуге кую ножи.Не болею не за один из видов проф.спорта по причине....

Mарго Беккер

Так...мне тоже футбол по-барабану...хоккей нравится больше...

Mарго Беккер

я без этого не могу...музыка у меня специфическая...☺️

Legião Dos Sábios

я могу композиторам наиграть музыку к фильмам, но сам не сочиняю

Mарго Беккер

нннеее...мне нравится только Самое лучшее

Legião Dos Sábios

Я люблю слушать саундреки. у меня есть хобби, я миксую аудиокнигу с саундреками и слушаю

Mарго Беккер

прекрасно...

Vesna Весна

Странно, что Вы задаёте этот вопрос.

Legião Dos Sábios

Странно, что вы отвечаете.

Vesna Весна

А я всем подряд отвечаю.

Владимир Галич

Нет. С Вами Все Хорошо...👍

Мадам Баттерфляй

ой... как я вас понимаю))

Тамара Цццц

Всё так.....Даже очень

Хлебников Александр

ты и пива не пьешь?

Legião Dos Sábios

квас люблю

Алёна Тарасова

Все отлично

Аличка

лечись