Сам Андерс'н

🖼Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена?

Ответы
С К.

А что о них говорить? У нас и других полно!!! Вертолёты угоняют, железные дороги подрывают, теракты устраивают.... Так что, есть о ком говорить. Их больше и больше становится. Их ловят, они возникают....

Герой-Любо V Ник Z

вред тех, кто в списке, многократно велик, так они носители гос.тайн

С К.

Думаю, что всё уже сделано. Помните, как "свой, чужой" предатель сдал??? Сделали же всё. Да, деньги, да, время... Но сделали!!!!

Сам Андерс'н

Чего же таких подобрали??

С К.

🤔

Бока. Headhunter

Широка страна моя родная, поёт медведь, дроча под эту музыку. Заяц решил, дай попробую. Ши, ши, больше длины члена не хватает. Подумал заяц и: Калинка, калинка, калинка 🧶 моя. О‼️подходит

Alex Alex

Вот так и живем. А путинойдас пофигу, Путин, друган всей этой срани, их рулевой

Сам Андерс'н

Нее, это не с ним, это во сне

Alex Alex

А, тогда плнятно)

Михаил Цветаев

Зато демократия и либерализм.. 🖼

..

Ну ка же? Будете потом пыль по судам глотать, отсуживая своё - В.П.Путин.

..

А разве был такой вопрос?

Сам Андерс'н

Конечно, все профанация, хоть ты сто раз прав

..

Пропаганда ) Этим всё можно объяснить.

Сам Андерс'н

Типа приличия придерживаются. Иди туда куда говорят, не пойдешь рыло начистят

..

Пропагандировать можно здоровый образ жизни, какой нибудь горнолыжный курорт, хорошую жизнь в какой либо стране. А вы слово пропаганда произносите не по его значению. ВРАНЬЁ- по русски надо говорить )

Не
Нелли

А что Христенко бросил свою жену Голикову ?

Сам Андерс'н

Нет

Не
Нелли

Странно тогда

Nikola Mahkov

-к сожалению!-это так!--

Кр
Красавчик

Давно всё наоборот.

Марго Беккер

кто то знаает?

С. В.

Их достоянье

El Fuego

тфьу блять