Ав
Автор

Кстати ..а откуда пошло выражение ..А жопа не слипнется? У кого нибудь жопа слипалась до этого? И если да, то от чего?

Ответы
Валентина Пакшина

"Это - ненасытным, ОЧЕНЬ любящим сладкое! И это выражение приобрело иносказательный смысл, когда некто высказывает желание получить в подарок"звёздочку с неба"!😜‼️

Ав
Автор

ничего не понял про звездочку

Валентина Пакшина

Невыполнимое желание!

Ав
Автор

а жопа то тут при чем?

Валентина Пакшина

Иносказательный смысл - не разевай рот на то, что НЕВЫПОЛНИМО ( невыполнимо вообще или для конкретной особы!)

Ирина

У одного человека после запоя было так.он очень напугался

Ирина

Так что и такое может быть.от обезвоживания

Ав
Автор

ну в пустыне я тоже пил, но это все таки пустыни Египта и Туниса. Там в отелях трудно обезводиться

Ирина

Но ел

Ав
Автор

пил и жрал как поросенок..это ж курорт

Ирина

Ок

Alisa Warshavsky

Ну у вас и интересы!....

Ав
Автор

ну не я же это придумал