Та
Тамара

Никто,не заполнит вашей пустоты,если она есть,никто не сделает вас счастливым если вы несчастны ,чтобы разделить свое счастье с кем то другим,надо найти это счастье,а потом найдется и кто то другой даже не надейтесь,что ваше счастье у кого то в руках-только у вас!!!😌 😁 Много ли нас,счастливых?

Ответы
Никифоров Валерий

Мое тело трепетало, и мурашки бегали вверх и вниз по позвоночнику. Я открыл окно и впустил внутрь порыв дождя и ветра. Я высунул голову наружу и, закрыв глаза, глубоко вдохнул влажный воздух. Когда же я снова открыл глаза, мир вокруг стал просто прекрасным. И я удивился, почему мне потребовалось так много времени, чтобы заметить это.

Николай Дубинин

...если мы счастливы в одиночестве, значит мы достигаем зрелости. Мы можем выстраивать счастливые отношения. В месте с кем ни то, мы будем более счастливы. Если случится расстаться, Мы останемся со своим счастьем. С благодарностью, без обид, разочарований. Такими же наполненными, как были. Готовыми к новым отношениям....

Та
Тамара

У меня-не с кем. Спасибо. В будущем пригодится....

Николай Дубинин

...как же партнер?

Та
Тамара

рассталась...другого еще не нашла😌

Николай Дубинин

...что бы найти такого, какого нужно, необходимо отпустить старые "связи". Может быть на это понадобится год. Все зависит от искренности и добросовестности. Можно, пойти путь сей и за три - четыре месяца. За этот период, (и далее), ни какие претензии недопустимы. Благодарность, и пожелание счастья в личной жизни, да же тем, кто нанес обиду Вам. В первую очередь именно тем мужчинам. Нужно завершить прежние отношения. Для этого, этого и нужен год, что бы отпустить все, что может быть помехой новым отношения. Женщины сильно заблуждаются, когда они говорят что все мужики сволочи. Именно, не отпущенное, не завершенное, приходит вновь и вновь, что бы его отпустили и завершили. Новые знакомства, мужчины разные ...проблемы те же ...не завершенные.

Та
Тамара

Я все это знаю..спасибо..я не несу багаж старых отношений в новые и отпустила мужчину с миром и поблагодарила его....и я не считаю всех мужчин козлами и его тем более.....!Я просто не хочу быть в бесперспективных отношениях-не хочу сама.

Алина N

👍 👏браво!!!!!!!!!!!!!! восточная мудрость "Не держите ключи от своего счастья в чужих руках, тогда и минут радости никто у Вас не отнимет" Никто никого не может сделать счастливым. Люди, вместо того чтобы это понять, изучить себя, живут стереотипами, надеждами, глупыми , бессмысленными поисками.

Та
Тамара

Спасибо,Алина!👍

Алина N

Вы абсолютно правы!!!!!!!!!!

Анатолий Муйтуев

У нас в стране несчастны только 2% - это 20 семейных кланов под крылом пахана Путина и олигархи, которые держат 98% счастливых россиян за деградирующую биомассу, вешая спагетти на уши.

Юрий Логинов

Сделайте счастливым ближнего. Господь Вас за это сделает счастливым, потому что Вы сделали счастливым того, кого Он Вам послал.

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Валера Гаврилястый

счастье-это когда ты смог сесть на шпагат или отжаться от пола на сто первом году жизни...

Та
Тамара

Стремитесь к этому и у вас получится!

Валера Гаврилястый

ДЛЯ ШПАГАТА НЕ ХВАТАЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ,..ОТЖАТЬСЯ МОГУ.

Та
Тамара

До 101 время есть наверстать и шпагат. Было бы желание...только зачем? Для тонуса тела достаточно 2 раза в день упражнений на растяжку и силовых несколько.минут по 40.

Валера Гаврилястый

ПОЛТОРА ЧАСА В ДЕНЬ....ЗАНИМАЮСЬ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ И ЙОГОЙ.

Та
Тамара

молодец😁 👍А я чисто для себя дома подобрала упражнения на осанку,растяжку,несколько силовых-утром перед работой 30 мин и вечером 30,В выходные подольше..Я по жизни всегда с гимнастичкой дружу. И бассейн 2 раза в неделю

Валера Гаврилястый

А Я ПРЯМО НА РАБОТЕ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ ИЛИ В ПАРКЕ ПО ВЫХОДНЫМ А ЙОГУ ДОМА А УТРОМ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ.

Лариса Демидова

классно сказано. так и есть. а счастивых много! только некоторые это всё ещё не поняли))

( * ; *)Татьяна Наумова

мало найти счастье... нужно чтобы ОНо не оказалось чужим...

Лусия Tymbarsheva

НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ЭТО И БУДЕТ СЧАСТЬЕ

Александр Томашевский

таких,как вы, счастливых , очень много

Карен Манукян

Да много, потому что жизнь прекрасна.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 ☕ ☕ 🍰

Та
Татьяна

Хочешь быть счастливым? Будь им!

Розалия Файзуллина

Счастья нет.как нетающего льда.

Та
Тамара

Вам наверное трудно с этим жить(что счастья нет)-или это чужие слова?....

Ильдар Аиооарккк

и добавить то нечего, вперед

Натали Ушакова

я да, счастье у нас в голове

Жорж Милославский

Надеюсь, что есть и такие:-)

Игорь Кузнецов

Несколько штучек.

Мистер Бин

очень много