А Не Скажу

"Кошечка плакала, возле её ног лежал маленький котёнок. Кошка-мама время от времени бросалась под ноги проходившим мимо людям. Она кричала. Она просила помочь. Но люди проходили мимо.
Они спешили по своим неотложным делам. Им не было дела до малюсенького существа, лежащего на асфальте. Как часто. Как часто мы проходим мимо. Мимо тех, кто нуждается в помощи."

Ответы
Алик Лосев (Альфред)

Сколько их приходило ко мне на работу ,собачек, кошечек, голубей ,воробушек, ворон, грачей, тараканов, муравьёв, мокриц, кого только не было.. Всех жалеть?

А Не Скажу

Алик , я хочу придать вам оптимизма ... и на пенсию прожить нереально ..

Алик Лосев (Альфред)

да буду работать до последнего дня. я был ког да то ИП аж 26 лет. Без блата сам всё сам.. Когда жена заболела, отдал всё что было и потихоньку катился вниз. Теперь я просто охранник. Другие мысли и требования. Пока работаю. Я живуж

А Не Скажу

какая беда ...а как жена?

Алик Лосев (Альфред)

Умерла давно я один 11 лет. Живу и живу..

А Не Скажу

о ..сочувствую искренне

Ир
Ирина

Всегда сердце рвётся на части, когда вижу подобную картину.🖼это мои.И содержать проблематично, и выбросить на улицу не могу.

А Не Скажу

но какие симпатяжки ..😍

Ир
Ирина

Красавцы.И все любимые.

Пу
Путник

И разучились видеть, ни луужицы на шляпке сыроежки, ни боли в глубине любимых глаз...

Людмила Ваулина

Приветик Саида! К сожалению вы в этом правы,есть такое.

А Не Скажу

И Вам ..мои приветы

Ал
Алексей

аха . мимо нас прошли а точнее по нам и не заметили

Св
Света

Прошла мимо мужчины...явно был бомж...

Св
Света

Он явно нуждался..а я не подумала😎😳

Fenix🇱🇹

Я не прохожу , стараюсь помощь

Подрыв Устоев

Да, всех котят не подберёшь...

вс
валерий сонин

ТАКОЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО....

нс
нина соболева

и так тоска и ты ещё

А Не Скажу

Хорошего Вам дня и чудес

нс
нина соболева

не надо чудес. Уже начудила

А Не Скажу

что случилось?

нс
нина соболева

жизнь

А Не Скажу

да ..жизнь уже не радует .

Игорь Фолимонов

Это из рассказа?

А Не Скажу

да ..замечательный рассказ Олега Бондаренко

Игорь Фолимонов

Хм. Не читал

Владимир Чураков

Чёрствые вы!☝️

Мария Я

Я не прохожу

Серафима Аркадьевна

Не прохожу!

Дмитрий Краснов Z

я пинал стаю собак которые напали на женщину . которых прикормили из жалости

А Не Скажу

правильно ...всё ..что представляет угрозу нашей жизни , должно уничтожаться

Татьяна

увы это так

А Не Скажу

да ..чёрствость-это лицо нынешнего общества

Татьяна

да

Роман Жабуркин

да ...

Александр Чайка

не я.