Геннадий Михайлович Кислов

Если планета Земля - Система РОТОР-СТАТОР, то ЛУНА-LONE чему ближе по Родству, - Статору или РОТОРУ!? ?

Ответы
Зильберварг Елена

Геннадий Михайлович,а Вас действительно это интересует...??? Или так...повыпендриваться????

Геннадий Михайлович Кислов

Ну, надо же проверить сообразиловку потенциальных собеседников.,

Зильберварг Елена

И как,проверили?

Геннадий Михайлович Кислов

Ну , конечно проверил! Есть неплохие ответы и мнения...

Ринат Фамутдинов

В магнитодинамической системе это элемент статической системы по отношению к Солнцу

Геннадий Михайлович Кислов

В Энергетической системе, Луна раза в три быстрее движется вокруг Солнца, нежели Земля... О какой "статике" может идти речь в данной энергетической системе!?

I.
Ign-Hatab .

Вот вопрос мужика. А бабы только про пожрать и про то как их презирают мужики.

Юрий Булуктаев

Просто надо вспомнить физику - что вокруг чего вращается. И всё...

Геннадий Михайлович Кислов

А в Физике это не написано...

Юрий Булуктаев

Ну прямо таки. Статор - неподвижная часть, ротор - вращающаяся. Но если изменить систему координат, и представить ротор неподвижным, то получится, что статор вращается вокруг ротора.

Геннадий Михайлович Кислов

Луна САМА- - СИСТЕМА "Манька-Встаньки"! (Почему и повернута к нам всегда (LONE) - Задницей)...И Земля - АНАЛОГИЧНАЯ СИСТЕМА...

ДА
Дмитрий Алехнович

Чем большэкурс тем большэ врощяемся мы нароботе.

Геннадий Михайлович Кислов

пе-ре-ве-ди-те...

Нина Порхунова

а что , по вашему , на Земле ротор, а что - статор

Геннадий Михайлович Кислов

Si-Al-C .....(Продукты РА-спада)

Нина Порхунова

я имею представление, что такое ротор и статор, но вас я не поняла

Геннадий Михайлович Кислов

Земля - СИСТЕМА РОТОР-СТАТОР, с взаимо-противоположным Вращением! Луна - та же СИСТЕМА, но со Смещенным гравитационным Центром РОТОРА. (типа Маньки-Встаньки)

[...yernar...] ***

вам делать нечего такой вопрос пророждать?)

Свиридов Михаил

Это еще не доказано. Так что ждем

Геннадий Михайлович Кислов

А какое еще доказательство нужно, если Манька-Встанька показывает землянам только LONE - (Pflybwe)!?

Елена Чумакова

Хочешь сказать, что умнее всех?

Геннадий Михайлович Кислов

Получается - так...

Елена Чумакова

Самым умным быть скучно: одиночество - это очень неприятно.))))

Надежда Иванова

о... я еще до этого не доросла

Надежда Иванова

человек приспосабливается к любым условиям.год назад я была на Аляске и сказала-лучше моя пустыня и кактусы чем этот прекрасный край

Геннадий Михайлович Кислов

Ничего себе - Контраст ... Аляска - полярная область... А 45 градус - между - между...

Надежда Иванова

хотелось посмотреть .теперь знаю что такое тундра и северный полюс,правда июль это только день,полное отсутствие ночи и полярное сияние видела в лаборатории университета,но очень интересный край.даже золото мыли .поразило изобилие цветов и красочность,и размер.велки капусты вырастают до 40 кг весу.

Геннадий Михайлович Кислов

До полноты ощущений - посещение Сахалина , с его Суб-Тропиками Травостоя, и хода лососевых на нерест ...

Надежда Иванова

лососевых видели не мало интересно,что когда они идут на нерест они меняют окрас и форму головы преодалевают препятствия и пороги более метра.тундра небыкновенно красива такие ковры из цветов не возможно создать ни в одной оранжерее.большое количество животных.медведи очень любят лососинку.а знаете как люди ловят лосося.на реках стоят типа водяных мельниц устройства.но вместо лопастей плетеные карзины.карзина черпает воду и все что в ней,вода стекает.а рыба в карзине.сверху желоб.карзина дошла до верха при наклоне рыба падает в желоб на берегу ее интересно разделываю.головы и кишки с позвонком и хвостом на корм собакам,а в две половинки филе идут в коптильню.коптильни как комнаты зима суровая 10 месяцев.заготовки делают капитальные.на зиму разрешено забить и определенное количество лосей для семьи.коптят,солят.в каждом доме большое количество собак.охраняют от диких зверей и используются для езды на небольшие расстояния

Олег Цепляев

электродвигателю наверное

Геннадий Михайлович Кислов

Аналог электродвигателя и там и там... И на Селене и на Гео...

Люцифер

Тебя в президенты!Срочно)))

Геннадий Михайлович Кислов

Староват, к сожалению... Да у меня и хобби другое, да и контингент -с "тормозным эффектом"..."вырожденных параметров"....

Люцифер

а статор мастеришь! 8)без ротора...нам умные нужны а не молодые дебилы, которые сидят в Правительствах...мельчает публика)))

Геннадий Михайлович Кислов

Точно! Мельчает... Гиромеханизм с Ядерной раскруткой осознать не в состояние...(там ротор и статор в паре работают), Дебилизм , усугубленный "параматрами вырождения"., с выхлопом из "идеальных газков вырождения", по всей земле Русской.....

Александр Меньшиков

Ближе Ротору как к центру

Евгений Жаров

желания и возможности......

Наталия

Астроном или таки химик?

Геннадий Михайлович Кислов

Взаимодополнение...

Наталия

А мы всё больше за жизнь.

Фархад Исмаилов

Луна ближе влюбленным.

Геннадий Михайлович Кислов

И Фархад всегда ближе к Луне... (Из двух влюбленных...)

Фархад Исмаилов

Геннадий, ты тысячу раз прав. Но пока не могу найти свою "луноликую красавицу". В России их много, но я в России уже не нужен, хотя у меня мама была русской женщиной. А сюда в Ташкент не каждая приедет.

Владимир Ракивненко

Не говорю с безликими.

Геннадий Михайлович Кислов

Кто не в состоянии врубиться в этот вопрос - безлик сам...

Владимир Ракивненко

Не говорю с безликими.

Жадигер Кенжебеков

Ротару ближе, Софочка

Геннадий Михайлович Кислов

М-да... У Востока свои способы доказательств и доводов...

Евгений Мазнев

Ну мужык ты даешь)))

Геннадий Михайлович Кислов

Да! Древние так назвали... Lone - ( ..адница...)

Евгений Мазнев

ад или рай

Мария Дмитриева

ВОПРОС НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Геннадий Михайлович Кислов

В правом нижнем углу окна есть рекомендация ("Пропустить это ответ"...)