Константин

Срочно В Индии Начато Массовое Производство Вечный Двигатель Ротор Вертер.
3 983 просмотра • 7 окт. 2021 г 👈👈👈 Вот так вот! Индия плевала на все законы физики а самое главное на всех академиков и патентное бюро с большой колокольни! :)) Теперь Индия будет править миром?

Ответы
Алексей Юрьев

Для слаборазвитых стран такие афёры - обычное дело. В девяностые годы арабам за большие деньги продали "красную ртуть", это было основано на том, что арабы до сих пор верят в алхимию, а "красная ртуть" -алхимический термин. Индийская элита в большинстве не знает физики, так что неудивительно.

Константин

Как же Индия тогда стала я-де-рн-ой державой?!

Алексей Юрьев

Англо-индусы, сэр.

Константин

Ясно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

УспаГойся! Прими пилюльки,сходи в сортир и сиди тихо-я с индусами сам разберусь...если это правда,то мы их эту штуковину спиздим и на даче будем варить самогон...ох и запануем!!!!

Константин

Матерь божья!... Надеюсь что в раю...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пока нет...беседует с Фрумой Щорс в резиденции апостола Петра

Константин

Так и царствие небесное проспит! :))

Константин

Богу посоветуй! :))

Эл
Эльвира

Помню точильный станок по такому принципу. Я в детстве с ним игралась, колесо крутила. У родственников во дворе.

Константин

Вот. А теперь приспособили такой маховик колесо электричество вырабатывать

Эл
Эльвира

Как они мою идею узнали? Я об этом писала несколько лет назад в спрашке.

Константин

Наверное прочитали и сделали

Эл
Эльвира

Наверное.

Гас Самурай

По физике в школе у вас 2 была. Что за бред. Это даже для шутки слишком тупо

Константин

Автор назвав так своё видео немного преувеличил. Скорее всего это генератор бесплатной энергии! И тем не менее.

Гас Самурай

Будет бесплатной, если найдете ненормального, который эту ручку будет бесплатно крутить

Константин

Индийци нашли! :)) Работает от сомозапита. Раз так пишите. Значит видео не смотрели! :))

Гас Самурай

на этом видео - генератор без нагрузки. А вы с нагрузкой покрутите, посмотрю я на вас через 15 минут

Константин

Это он для особо умных, не запуская аппарат, показывает принцип действия! :))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

До Индии такой двигатель изобрел украинский физик Николай Лазарев

Константин

А почему он его не запустил в производство?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Теперь уже ни для кого не секрет, что подобным разработкам не дают хода представители глобальной финансовой элиты, типа Ротшильдов, Морганов, Рокфеллеров и т.п.

Константин

Ну а вот индусы на всех наплевали и запустили в массовое производство.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Идею Лазарева попытались использовать японцы - сделали мотоцикл, то ли Хонда то ли Кавасаки, но дальше экспериментальных разработок дело не пошло. А вот у индусов может пойти, тем более, что они однажды пытались по древним чертежам построить виману.

Константин

Японец и двигатель на воде сделал. Одного стакана воды, хватает на 100 километров. И сделал действующий автомобиль. На Оку похожий. Даже собирался запустить в производство. Но его заткнули. Но виде на Ютубе есть. А индусы молодцы!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Внедрение таких технологий обанкротит нефтегазовые империи до последних трусов

Константин

Их посадить всех давно уже надо.
Автомобиль на воде (Япония, Компания «Genepax», 2008)
11 436 просмотров • 27 нояб. 2016 г. •

Владимир С

В Грузии он давно создан в простой деревенской кузне!

Константин

Частники создают единичные экземпляры. Но тут они стали выпускать их серийно. Массово.

Владимир С

Ну все, империи Чубайса конец и Газпрому тоже! Прекратится строительство АЭС. Ждем ответа грузинов и братьев-хохлов?

Константин

Там только к маховику надо педали помощнее приварить! :))

Владимир С

Надо.

Соболев Валерий

эти могут, в индийских фильмах и не такое покажут!

Константин

Скоро в Индии будем электричество покупать.

Маша Ерёмина

посмотрим, как они работать будут, эти двигатели

Маша Ерёмина

ВОООТ. уже близко к истине

Константин

Чёт какоё то очень затратный развод. Блямбы то из металла реальные в диаметре три метра.

Маша Ерёмина

Блямбы всегда потом втихушку можно снять и переплавить на что-то полезное

Сергей Zабелин

Так и просить за эту хренотень будут не по малому!

Константин

Эта тема будет освещаться. Посмотрим что там дальше будет

Aлександр Кузьмин

посмотрим что там останется посла вакцинации

Константин

Но ты упомянул! :)) :))

Aлександр Кузьмин

В Индии Начато Массовое Производство Вечный Двигатель Ротор Вертер.
3 983 просмотра • 7 окт. 2021 г Вот так вот! Индия плевала на все законы физики а самое главное на всех академиков и патентное бюро с большой колокольни! :)) Теперь Индия будет править миром?двигательмирзаконфизикабюропроизводствоиндияпросмотракадемикколокольняротор
2 дня
1 Поделиться
Aлександр Кузьмин
посмотрим что там останется посла вакцинации
9 часов
1 Поделиться
Константин Алексеев
В Африке не вакцинируют! Там нет денег на вакцину! :)) И там ни кто от ковида ещё не помер! :))
7 часов
И кто тут что начал упоминать ?

Константин

Ну в Индии вакцинируют. Там есть деньги. А в Африке не вакцинируют. И каким образом тебе тогда об этом сообщить?! :))

Aлександр Кузьмин

А чего так мало сообщений ? После темы вечного двигателя в Индии само то обсудить вопросы дорожного обеспечения в других уголках Земли ..... в огороде бузина , а в Киеве дядька ...

Константин

У меня есть вечный двигатель! :)) Вода из крана! :))

Vik I Am

Великий..Лжец..Тирха.!!)))✨😂💫

Константин

Зато всех как он напряг! :))

Vik I Am

Это..засланцы) под..заказ, чтобы мозги засирать..!

Константин

Но производство ты в видео видел?

Vik I Am

Я его, уже не смотрю.. Фиксирую, чем.. апеллирует, чтобы понимать..тенденции, тех..кто умышленно, искажает возможности.

Константин

Трансформация, динаминации - коагулярности! :))

Vik I Am

Говорим..красиво..!))✨😂💫

Михаил Баранов

Генератион - так и сказал?

Алексей

И что Вам далась Индия???

Алексей

У Кого?

Константин

У того???

Алексей

У того!

Алексей

Не признаю смайлы!!!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть это не так!

Константин

Их расплодиться ещё больше, и они расселятся по всей планете. Индусы уже захватили Канаду.

Константин

Да. Их очень много переехало в Канаду.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а к нам всяких черножопых....

Константин

Они даже умудрились снизить цены на оплату труда у дальнобойщиков. Так как берутся за работу с низкой оплатой.

Ку
Кукулькан

почему срочно?

Константин

Каждый день что ли вечные двигатели на серийный потоку выпускают? Академикам крысам кабинетным нос утерли! :))

Ку
Кукулькан

индусы уже давно утирают

Константин

Маховики цельные, из куска железа, диаметр три метра

Сеня Семеныч Горбунков

Может это фейк

Константин

Узнаем со временем. Или подтвердят или опровергнут...

На
Наблюдатель

🖼

Константин

Так что скоро в РФ все женщины будут ходить в сари!

На
Наблюдатель

и не мечтай

Константин

Или в китайских фуфайках! :))

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Екатерина Гогис

Надоело

Константин

Что надоело?

Екатерина Гогис

Чушь всякая

Константин

Бывает

Константин Лисицын

Ага.....

Serg

бред

Константин

Братья фантасты - Бредбери - Бред Бери! Всё очень просто! Смысл а словах....