Лепрекон

Нечаянно прочитал входящие сообщение 9-летнего племяша от одной девочки. Она написала ему: "Ты меня использовал. Я зарегистрировала тебя вконтакте и научила кататься на коньках и после всего этого ты мне не отвечаешь. Не пиши мне больше у меня другой и он уже умеет кататься на коньках, он меня не использует!". А племяш ей: "Урраа". Уже представляю его в будущем.

Ответы
Mila Sonzeva

😊😊😊дети вундеркинды.!!дети индиго.на все есть у них ответы.и они сейчас более открыто действуют!!

Ольга Шестопалова

Он оказался для неё хорошим учителем, а она не оценила!

Наталья Малышева

а я представляю девочку в будущем)))0

Наталья Малышева

больше использовать себя она не даст☺️

Игорь Плеханов

Уже учатся купле-продаже с детства.

Jurij Koch

)))))))))))

Татьяна Косолапова

😁