Руфина

Так что мы имеем ..ничего не имея...?

Ответы · страница 3
Леонид Михельсон

Как можно иметь, если не иметь ни чего или ничего не иметь, если иметь что-то?.. Разве только поиметь или заиметь... 😳

Виктор Гавриленко

Э-э.., не надо нас путать.., а куда девать обязанности и пр. "атрибуты цивилизованной жизни", то была бы полная свобода..

Руфина

таак. вы думаете интересно...

Виктор Гавриленко

Вспомните песню про нашего первобытного предка, который носил "..обрывок шкуры мамонта вокруг могучей талии, под мышкой каменный топор. а в руке копьё..", так вот он, практически, ничего не имел, но ни у кого ничего и не просил, вот это и есть свобода.. , жить природно..

Руфина

верно..и сейчас пра пра детки так живут не жалуясь..

Виктор Гавриленко

Э нет, сейчас это больше подходит под определение безответственность.. и эгоизм..

Елена Колоцей

мы просто не ценим то что имеем а когда теряем тогда уже поздно возврата назад нет надо уберечь хоть то что осталось

Бесик

в острые моменты крепкое словцо помогает выплеснуть избыток негативной энергии,чем спасает психику от перегрева

Руфина

на всю компанию....? верю.....

Бесик

Ты врёшь так гладко, что мне как-то скользко...

Руфина

Не ты а вы.....просто ....когда говорим с не знакомыми..

Бесик

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным..

Руфина

хотела бы ещё поговорить .но вы слишком молоды.. и умны ...

Степан Ваш

называемую государство Украина без прошлого но и без будущого и мы имеем ,,,,,ничего не имея кроиме обещании та лжы

Dmytry Dobrostroy

Вопрос давний и древний..Уже столько сломано об него копий. Получается что кроме веры человек не имеет ничего (((

Dmytry Dobrostroy

Это единственное ..все остальное от бога или Всевышнего как кому привычней..

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

истина: что даем, то и имеем))) а все , что в долг - рабство... все, что украдено - отнимется... Поэтому - приобретаем!;)

Ерлан Есжанов

Мы имеем полный букет природных ресурсов, но не имеем ни одного завода готовой продукции, только сырьё, абсурд

Ерлан Есжанов

А могли бы жить лучше, но такой у нас менталитет

Руфина

вы не были наверно в эпоху Ельцина......

Ерлан Есжанов

Я родился и жил в эпоху Брежнева, но я имею ввиду настоящий Казахстан, а не Россию

Ан
Ангел

Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Анатолий Колесник

ОНО ЧТО ЛИБО КАК,ХОТЯ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ НЕ ДЕСКАТЬ...А ВОТ СЛУЧИСЬ С ТОБОЙ ТАКОЕ...ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Руфина

Жизнь ..мы всему готовы.. а сейчас к весне..

Виктор Тисленко

Как сказал Евстигнеев в х\ф "Старый Новый Год"- "А что хотим-то и имеем.- А что хотим ?.А что имеем - то и хотим."

Руфина

ВЫ супер...! так точно определили...

Никита Соколов

ничего не имеет лишь мертвец, и то, у него есть участок на кладбище. У нас же есть наше тело, разум, органы

Мар Мар

глаза,которые способные видит,уши ,которые способные слышит ,тело которое способно чувствовать,душу ...

Руфина

прекрасно.. и услышали вы меня.. Спасибо...!

Евгений Бакаев

Всё. Потому что имея что то, тебе ещё хочется, а не имея не чего тебе кажется , что у тебя и так всё есть.

Руфина

Какие вы мудрые.. из 12 773 прочитавших и ответивших 2035 человек..и 38 подумали .....всё хорошо.. ВАШ самый супер ответ. .приз к новому году ..!!

Евгений Бакаев

Ой спаси бочки большое.🕸️ 🎅 И вас с наступающим.

Владимир Белобородов

Имеет руины, сожженные леса, деревни, миллионов трупов, ВЫМИРАНИЯ БАЙКАЛА и всего имущества в мире.

Владимир Белобородов

Так что много что есть, я и сам почти на книгу доказательств набрал, так как Конституции нет было менее 1/3 народа, как и выборов, а на последние даже 1/3 не пришли. Но ладно пока вы деньги получаете а я

Владимир Белобородов

Иметь разрушенный союз и предателей Горбачева Путина и его УБЛЮДКОВ в военной форме.

Владимир Белобородов

Друг ты мой Руфима всё мы имеем но не для себя у власти БАНДИТЫ ВОРЫ и ЖУЛЬЕ мы их должны победить и будь уверена через год таких мыслей не будет у тебя. МАТЬ земля дает нам все но мы не желаем распределить.

Владимир Белобородов

Это хорошо лучше мирно жить и беречь друг друга от разрухи

Владимир Белобородов

Выборы незаконные суд Верховный Романенко не рассматривает иск а выйти в Гаагу не могу помогите.

Михаил Цыбулин

У ваших, у разбитых ног...Где и дышать не больно смею...Не думал я, да и не мог..Чего имею или не имею...

Михаил Цыбулин

Ех-ма...Это жеребец в конюшне...А меня уже выпустили в поле ...За ненужностью...

Михаил Цыбулин

Побегаю еще немножко...Пока ты в ум войдешь...

Руфина

прочитали 4 269 человек...ответили хорошо..450... кто из нас умный...

Valentin Df

Слова зажиточного чела, а если поскрести по сусекам то этого "ничего" вагона три будет😃😃😉

Valentin Df

Ну вот , а говорите ни чего нет))))))))))))) Удачи Вам !!!

Huntotip Zitotov

Ничего не имея мы имеем увеоеность,что когда нибудь все таки хоть что то заимеем)) (или кого нить))))

Владимир

Ничего, ничего? Так уж ничего не имея? У Вас комп или ноут? Извините, забыл, что Вы ничего не имеете.

Владимир

А как мы сейчас с Вами общаемся? Я мысли читать не умею.

Владимир

Ага! Читаю. А Вы на чём печатаете то, что я читаю? У Вас же ничего, кроме мыслей, нет?

Владимир

Ну вот видите, оказывается целый мир в Вашем распоряжении?

Баир Батоцыренов

Мы имеем все... и ничего... Вообщето сказать, мы ничего не имеем, все, что имеем, нам не принадлежит

Руфина

это уже другая сторона.. жизни..

Баир Батоцыренов

вопрос был о том, что Вам принадлежит

Баир Батоцыренов

И сами мы себе, к сожалению, не принадлежим

Баир Батоцыренов

А Вы считаете, что Вы себе приналдежите

Руфина

вы правы.. спасибо....сила моя...в моей вере.. сильно сказано