Ир
Ирина

Почему гражданин США и Израиля Дворкин является советником в Минюсте РФ ?

Ответы
Жамуханов Умар

А когда ты видела что Русский был царём или правителем Россий? читай историю

Данил Туфэ

а у них у всех почти там по 2 и 3 гражданства есть и по 4 !! Мало ли что !

Ир
Ирина

Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Альберт Гарданов

А что у евреев должно быть разное поимание закона?!...

Ир
Ирина

Я думаю, что как то странно гражданин другой страны, да еще и в Минюсте)

Юрий Добронравов

Наверное, оказался умнее и достойнее конкурентов 😄

Ир
Ирина

Кому то он явно выгоден...)Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Василиса

потому что в россии не любят америку..

Ир
Ирина

поэтому и взяли иностранца в Минюст, разрабатывать законы для россиян....?)

Василиса

😄 россия не предсказуема...права рука не знает что делает левая

Якобсхавн Фхтагн

там много чего ещё. это мелочёвка

Ир
Ирина

да еще этот человек с психическим заболеванием...Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Александр Фомин

Умные евреи там нужны.... 😎

Ир
Ирина

у нас, что своих умных людей из народа, мало что ли, зачем нам евреи..)

Александр Фомин

Эээээ не.... тут главное сочетание!!! Умный еврей и тупой америкос.... 😄

Ир
Ирина

Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Nonna S/ch

Это не делает чести РФ.

Ир
Ирина

Так мало того, он еще и разрабатывает новые антинародные законы)

Nonna S/ch

Вы проинформируйте об этом Правительство РФ. Вдруг они не знают ?

Сергей Бойков

значит он умный.

Ир
Ирина

А может кому то надо, чтобы он был советником и именно в Минюсте)? http://обманутая-россия.рф/

Лаура Мукашева

Потомучто умный

Ир
Ирина

да нет)

Светлана Строганова

Спросите у него.

Николай Гарипов

еврей наверно

Ир
Ирина

Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Жандос Жалборисов

метут чище

Ир
Ирина

Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Schahmarz Arsaliev

tam ved vse evrei

Ир
Ирина

)))))

Олег Лепихин

Назначен

Ир
Ирина

Сами подумайте и кто бы его назначил, гражданин США и Минюст РФ

Ирина Лошакова

так надо

Ир
Ирина

кому надо, народу не надо..) Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Ирина Лошакова

ясно

Юрий Маслов

делится

Ир
Ирина

Разоблачение сектоведения Александра Дворкина

Арайгул Кауанова

Не знаю

Ир
Ирина

Разоблачение сектоведения Александра Дворкина