Иван Иван

Что вам лучше пожелать ?
море удачи ? или дачу у моря ? ))))))))))))☺️

Ответы
Ольга Завьялова

В одном мультфильме ослик искал счастье. У овцы-это когда много шерсти у козы - много молока. Однажды в лесу наткнулся на потерявшуюся девочку и отвез ее домой. Ах какое счастье ,что ты меня нашел, воскликнула она. Счастье оно у каждого оно свое.... и пожелания тоже.

Иван Иван

так вот желаю вам , что бы вы нашли именно ваше счастье ))))))))

Ольга Завьялова

Спасибо.

Alexander Titov

Зачем мне дача у моря,когда у моей дочки дача с баней на природе в средней полосе и я в последнее время думаю,что это ее ошибка если конечно она не включит свои мозги! Просто слишком много друзей,а когда что то попросишь по серьезному настоящих и нет!

Alexander Titov

Дочери 40 лет! Сыну 33!

Иван Иван

да здесь уже сложно что о менять .

Alexander Titov

Вот и я про это! Так что только молю бога,что бы помогал им не потерять то что они приобрели в процессе жизни!

Иван Иван

дай бог вам терпения и удачи .

Итак.....звалась Она Татьяной

мне бы этого .. https://psv4.userapi.com/c816225/u98835002/docs/51b7cb15d3e2/gif4521.gif?extra=wgj8k9-RVUTpYKxgRTZtQZ5ZpVjlTRpDpoRjw6WJsy1l96Qja9mCpFh4-exukqnEUVPdTxO5N4mt6Lil-FHBW1hotG3IjnpEtkkTHKIJ1NllChVA775o0OozyL-ZZf3wx_8dZCDyD-mtdQ

Иван Иван

раз надо , так получите )))))))))))

Сергей Логинов

У моря хорошо жить только летом, в остальное время кошмар полный, сырость, сильные ветры, частые дожди и работы нет.

Иван Иван

согласен ))))))))))))))))))))))

Сергей Логинов

Поэтому и цены дорогие, на весь год собирают деньги.

Евгений Говорунов

Один мой знакомый бизнесмен хотел купить дачу под Москвой не потянул пришлось брать виллу на канарах

Иван Иван

да есть такой факт ))))))))))))) за границей недвижимость купить дешевле в несколько раз , чем в окрестностях "белокаменной "🙂

Евгений Говорунов

как анекдот на беверли филз продали дом за $4000000 а чего такой дешёвый а он же за 8000 миль от мкад

Иван Иван

😄 😄 😄 👍, встречаются в Чимкенте 2 Казаха , один другму говорит , слушай у тебя костюм клевый , где купил ? да в Париже , от Кардэна , слушай а это от нас далеко ? 3000 км , ну надо же )))))))))))))) провинция )))))))) а как шьют )))))))))))))😁

Ольга Чернышева

Ни того и ни другого. Удача - она временна. А дачу никто не подарит - денег нет у самой, чтобы купить.

Иван Иван

если есть желание , это уже большой плюс ))))))))))))

Римма Кондратенко

Моего мужа каждый день дома. 44 года жду его из командировок. Когда бабы с фронта ждали всего 4 года

Иван Иван

вам памятник нужно поставить , за терпение ))))))))))))))

Олег

За дачей следить надо, а море удачи - расхолаживает. Спасибо, конечно, но мы уж как-нибудь без. ))

Иван Иван

Ок !!!

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Предпочитаю первое....Дачу сторожить нужно...,а удача пригодится всегда ,везде и во всём....☺️

Ирина Ф

Если в первом случае отделить букву У от слова дачи то разницы нет, а так то конечно первое.

Иван Иван

😁 👍, ну раз первое, так первое ))))))))))

Fantazerka Kaz

мне пожалуйста море удачи, а с ним я сама могу потом позволить себе и дачу и виллу у моря))

Иван Иван

желаю ))))))))))))

Fantazerka Kaz

спасибо! взаимно!

Люси Марево

не надо ничО желать...., хоть мороженку купи - разбей копилку то...., жмот)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Иван Иван

😱 )))))))))))))) Люся !!! я е..нуся )))))))))))) сказано дача , значит дача ато передумаю ))))))))))😄 😄😆

Люси Марево

На дачу показаний я даже к морю не поеду - своих не сдаём!!!))))))))))))🤣 🤣 🤣

Евгений Тимофеев

ОКЕАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дача у меня у озера! я ведь служил на ФЛОТЕ и был в ОКЕАНЕ!!

Евгений Тимофеев

страшно с одной стороны но КРАСИВО!!!!

Наталья Сальникова

раньше мечтала о втором....а сейчас поняла,что море всё-таки должно оставаться мечтой....

Иван Иван

меча должна сбыватся )))))))) иначе зачем мечтать ))))))))))☺️ 🌺

Наталья Сальникова

а как иначе? сбудется мечта - и всё, нет мечты...обидно, однако....

Иван Иван

😨 ))))))))))))))))☺️

Вера Кобзарь

Мне дача у моря очень подходит я живу 130 км от него так что и ездить на дачу не далеко

Иван Иван

желаю ))))))))))

Вера Кобзарь

Спасибо🥂

Ел
Елена

Пожелайте, пожелайте все все сразу много всего - и дачу и море.......удачи... счастья....

Иван Иван

вы уже все сказали ))))))))) я присоединяюсь к вашим словам ))))))))))☺️

Ел
Елена

спасибо

Вера Мизеровская

Слава Богу, зима. Надоела эта дача у моря, да и море у дачи - тоже. А вот Удачи бы ...

Иван Иван

🤔))))))))))))))))

L*
Lena ***

Я предпочитаю море удачи! Тогда и дача у моря будет😍 😍 😍 😍

Иван Иван

желаю )))))))

Елена Счастливая

Как говорил легендарный 😉 Винни-Пух -" и то , и другое, и можно без хлеба"😁 ✌️

Иван Иван

😆 😆 😆 желаю ))))))))))))

Елена Счастливая

Благодарю!🙏 И вам, Иван, счастья!!!😊

Иван Иван

спасибо )))🌹

Лидия Дегтярева

удачу у моря можно мне, скоро поеду на дачу, а она у меня недалеко от моря

Иван Иван

желаю ))))))))))))))

Лидия Дегтярева

спасибоооооо