Ла
Ларочка

ПРИДУ ДОМОЙ,ЗАКРОЮ ДВЕРИ,ОСТАВЛЮ ОБУВЬ У ДВЕРЕЙ,ЗАЛЕЗУ В ВАННУ,КРАН ОТКРОЮ И --ПРОСТО СМОЮ ЭТОТ ДЕНЬ.....

Ответы · страница 4
Ника Чу.

Пусть дни будут такими, что бы не хотелось их смыть) Добра, тепла и радости🌹 🌞

Константин Тарасов

ага если бы все так просто было смыть день еще бы кучу долюоящеров гнилых посмывать

Георгий С.

Высоцкий....мне тоже нравятся эти строки,настолько простые,но с глубоким смыслом....

&a
&$$$&

А что так всё плохо, то бишь день прошел, есть много вариантов зачем залезть ванну

&$
&$$$&

Ну я же не знаю откуда вы придете домой

&$
&$$$&

Ну это помойку у большинства населения нашей страны

&$
&$$$&

Ну об этом та всем уже нормальным людям понятно

Роман Олещенко

... Приду домой, закрою дверь. И то, что было - просто тень... Залезу в ванну и поверь.

Андрей Жилин

приду домой. закрою двери
оставлю обувь у дверей.
залезу в ванну, кран открою... .

Как Живется На Руси

Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно
сделать?

Леонид Сабанин

Одну отклеить, другую отодрать)))

Олег Васильев

Владимир Семёнович создал проникновенную и на первый взгляд простую поэзию..

Анастасия

Утверждают, что это не он!

Олег Васильев

Здесь спорный вопрос.. Первоисточник надо искать.. В архивы и хроники залезать надо!

Вл
Владимир

Тебе сколька лет?Почему страдаещь так?Ванная есть,кухня есть и любимый есть...

* Наталия ***

Если бы было бы так просто ... нам еще надо нагреть 3-4 кастрюли горячей воды ....)

* Наталия ***

Нда... хорошо, что ужас этот временный,всего 2 недели в году )

Серик Исмурзинов

полное омовение вашего тела-класс! С этого момента по конкретнее,пожалуйста!

Sergei Frolov

такой тяжелый день пусть смоется водой он и снова наступил и радости принес))

Ка-Валерчик Гузенко

Потом намажусь ночным кремом , и муж мне скажет -- Нафига ? Ты мылась столько !

Тагир Миркин

Я с этой строкой сегодня зашёл домой... А воды нет сцука😆 дали час назад.

Тагир Миркин

Уже забыл))) с водой всё наладилось👍

Александр Макаров

люблю грозу в начале мая когда в весенний теплый день... короче - бородищще!

Ирина Номеровченко

хорошо когда это можно сделать так просто), не каждый день смоешь водой(...

Вера Сергеевна

И всё-всё ,все забуду ,чем огорчил ,что не дал тот злочастный в жизни день !

Сомерзби

Каждый день драгоценнен, интересен по своему, радуйся что ты его прожила)

Вячеслав Арт

может надо начать этот день по другому..чтобы не приходилось его смывать?

Arslan Dibirov

Приду домой. Закрою дверь, готовить лень. В холодильнике жаренный олень.