Грыгорий Пантелеич

Что то в последнее время в общении с женщинами я стал виновен, без объявления вины😁. Вот как вас понять???

Ответы
Загадка

Так вы наверное пропустили судебное разбирательство))))) по почте придёт обвинение в садеянных грехах))))) у вас на всё про всё 1 день на обжалование приговора))))) 😂😂😂

Загадка

Вам нравится?))))

Грыгорий Пантелеич

Очень. Интересно как оно звучит в вашем произношение

Загадка

Я произношу томно, с чувством, с толком)))))

Грыгорий Пантелеич

Абалдеть. Так и продолжайте говорить.

Загадка

Язык без костей)))) не устану😆😆😆

Екатерина

Вот теперь думайте))))

Создал Господь мужчину первым —
Здесь нет сомнений и вопросов:
Для сотворения шедевра
Вначале делают набросок.

Грыгорий Пантелеич

А женщина как оказывается - венец творения👍

Екатерина

конечно....ей дано вас рожать....и в первые, решающие годы жизни человека закладывать ОСНОВЫ!

Грыгорий Пантелеич

Я так то думал это было как наказание за грехи. Там же как говорится - и в муках рожать детей своих😉

Екатерина

это поповская братия так трактует..и так навязала неверный стереотип...

Грыгорий Пантелеич

Ну я не в праве осуждать вопросы культа. Тем более что я не на столько знаком с этими трудами. Так что то вспомнил. Прийму ваше утверждение за аксиому

Влад Иванов

Мой совет: бросай ты эту старуху свою, иди молоденького парня отбарабань в попец😉

Че
Человек

Начинай просить прощения начиная со 100💲, мине уже прощает 500💲!!!

Грыгорий Пантелеич

Не чего себо тарифы как растут, прям на глазах

Че
Человек

Таки инфляция!!!

Грыгорий Пантелеич

С таким темпом этой самой инфляции я не успеваю за старые долги рассчитаться

Че
Человек

Ну мужик, помощь не оказываю и в долг не даю!!! Мине любимая не разрешает!!!

Грыгорий Пантелеич

Ну и на добром слове спасибо. Пойду спрошу у местных гуру

Че
Человек

Очень рад шо помог!!!

Максим Jw

Салют. Это намеренное действие с их стороны. Ибо они обижены.

Грыгорий Пантелеич

Салам. Ну все же истуну я должен знать

Максим Jw

Я это называю комплекс тёщи.

Грыгорий Пантелеич

Интересное, надо уже справочник составлять по семейным отношениям с видами комплексов и синдромов👍

Ма
Маргарита

легче согласиться, и с не объявленными обвинениями тоже)))

Грыгорий Пантелеич

А как же принципы, я же должен знать суть моей вины😁

Ма
Маргарита

поверьте лучше не знать... мы порой сами придумаем-додумаем, поругаемся, простим))... и заметьте, всё без мужского участия... главное подождать немного))

Грыгорий Пантелеич

Так перь картина стала проясняться👍

Ма
Маргарита

ну если полегчало, то я рада))

М(
Михаил (Москва)

Здесь такие женщины собрались) Много откровенно больных)

Ал
Алёна

А чего нас то? Спрашивайте у тех, кто винит конкретно.

Эл
Эльвира

Ну, вот так. Все мужчины виноваты априори.

Эл
Эльвира

А что тут спрашивать.

Сашка Zмей

Вот и я не хотел тут говорить

Эл
Эльвира

У меня завтра свидание, а я уже и не хочу.
Мы ещё не встречались, а он уже постоянно указывает, что мне нужно делать.

Сашка Zмей

Так и будем,через порог?

Эл
Эльвира

😄 ну, заходи ))

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего , вы не внимательны к ним.

Грыгорий Пантелеич

Продолжайте вашу теорию, внимательно слушаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Если женщина предъявляет претензии, скандалит, истерит -- она просто хочет чувствовать себя любимой . При этом вы должны знать, что секс это не есть проявление любви по мнению женщины .

Грыгорий Пантелеич

Я опробую, потом вам все изложу в письменном виде😁

~E
~ Eva Lansca ~

Буду вам благодарна за это. Жду с нетерпением.

Та
Татьяна

И в чем Вас обвиняют?

Грыгорий Пантелеич

Так вот самое интересное что не знаю, но чую шо вина на мне большая

Та
Татьяна

Значит она есть.

Грыгорий Пантелеич

Ну судя по тому что губки надула, как бы не предали меня святой инквизиции. 😁

Валерий Петрович

Да, кто их поймёт? 😳

Подарок Судьбы Юс

Просите прощения🤣

Грыгорий Пантелеич

То есть признать вину, которую я даже не знаю

Подарок Судьбы Юс

Вы же все равно в своих глазах не виновны.... А, зачем выяснять это? Оно вам надо?

Грыгорий Пантелеич

Ну так, в общих чертах хотелось бы знать

Подарок Судьбы Юс

Зачем? Что изменит это знание?

Грыгорий Пантелеич

Действительно, как там говорится - меньше знаешь, больше времени на сон

Подарок Судьбы Юс

Точно

Ту
Туся

Может..показалось

Грыгорий Пантелеич

Таки да. Уже развеяли мои сомнения

Ту
Туся

Ну вот..

Alisa Warshavsky

Привет! С чего бы?!

Sa
Sakuya

В чем виновен?

Грыгорий Пантелеич

Так говорю, без объяснения. Если бы я знал. ??

Sa
Sakuya

Тогда почему решили, что виноваты в чем то?

Оля

А фиг знает