Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…какая СИЛИЩА!!!…..как мы можем портить друг другу жизнь😳….вместо того чтобы каждый день благодарить Небеса за Небо, Солнце, Воду и данную нам возможность жить на Земле…..ибо не знаем, что может произойти через минуту……😳
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь Барсуков

Особенно эту силищу ощущаешь в море в шторм, и даже на современном корабле понимаешь, что он - беспомощная щепка в океане, а жизнь твоя зависит не от современной техники и твоего мастерства моряка, а от его (океана) милости!

Игорь Барсуков

Таких мужских профессий не мало, и все они достойны уважения, как и тяжелейший труд и старания наших преданных жён.

Екатерина

ах, Игорь...Ваши речи ласкают ухо))))

Игорь Барсуков

Это не речи, это - мой опыт и моя правда жизни!

Екатерина

спасибо...

Игорь Барсуков

И Вам, Екатерина, спасибо за слова добрые и отношение тёплое!

Сам Андерс'н

Глупое создание Человек,уже всерьез говорят, что Миру конец,а они все думают как друг друга уничтожить

Семен Гуральник

Стихию а мы ее не понимаем как и почему.Через миллион лет думаю познаем.Жизнь вечная.

Екатерина

вечная!

Семен Гуральник

Да да да.

Марат

Во время катастроф проявляется человеческая или звериная сущность человека.

Екатерина

мы обнажаемся когда у нас проблемы...да ..это верно...

Марат

Молитвами не остановить природу, она другому подчиняется.

Екатерина

Природа следует ЗАКОНУ!

Ва
Валера

Не надо о катастрофе вещать. На вес не похоже...🤨

Екатерина

я не вещаю..я призываю к благодарности ибо не знаем мы с Вами доживем ли до завтра...верно?

Ва
Валера

Доживем

Виктор Голубев

А кого же тогда бранить за этот бедлам? Не их же?

Леонид Шестаков

почему не оседлать эту силищу...

Екатерина

когда рак свиснет)))

Леонид Шестаков

отчего же... максимальные штормы могут нанести ущерб, но малые и средние вполне возможно использовать, как источники энергии...

Екатерина

как видите рак свистит)))

Владимир

все катаклизмы управляемы

Екатерина

кем

Владимир

Росгидрометцентром

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Иван Бондарь

🤝👏👍

Nikola Mahkov

-согласен!--

Света Дмитренко

аминь

Александр Литвинов

Чюдо!

Екатерина

МОЩЬ!

Андрей

😱