L*
Lena ***

Ну почему,когда на работу нужно,спать хочется,а выходные дни глаза в потолок и спать не хочется?😀

Ответы
Ирина

потому что когда на работу утром идти, организм всю ночь подсознательно ждёт будильника и не может качественно отдохнуть и выспаться. А когда выходные- организм расслаблен и отдыхает за более короткое время, потому что сон спокойный, глубокий и качественный. Мне кажется, что как то так)))

Никита Заборов

Духовный спад и подъём. Дух, сильнее физической силы. Депрессия сил не прибавляет, а вот радость... В день зарплаты на работу легче выходить.

Андрей Тедешвили

просто мозг так заплонировали,я как-то очень спать хотел утром.а мне на работу надо,и я позвонил и отпросился до обеда.сон пропал.

Валентина Вергилесова

надо ложиться спать во время и тогда подъем без проблем-это первое,а в воскресные дни подсознание берет свое пробуждает вас...

Михаил Крылов

Самовнушение: опять на работу как это надоело- говорим мы с утра, или - ура завтра выходной чем бы заняться(и глаза в потолок)

Меирбек Унгарбаев

Потому что ну не хочется же идти туда, а в выходные сама мысль, что тебе никуда не надо переть, уже бодрит)))

Владимир Кержаков

Огнем горит старухи тело... Природы странная игра! Повсюду сухо, но вспотела Одна лишь левая икра?

Сергей Владимирович

Меняйте работу, или если можете, бросайте. Когда будет наоборот - это гармония в жизни.А так

Дмитрий Донченко

и мысли-мысли и сЦуко, все мудрые... и не спишь всю ночь, работыыы немерено дома... знакомо.

Z-Мимокрокодил-V

"Я вот знаю одного - он специально пораньше встает, чтобы подольше ни хрена не делать!"

Akhmat Мakcимoв

Может попробовать лечь так, что бы потолок был с другой стороны?)))) например сзади))

Денис Калугин

Выходные так коротки, что жалко их тратить... А выспаться можно и на работе😉

Lao Dao

потому как и на работе можно выспаться умеючи..дома спать в выходные?))

Иван Ветров

Леночка, мужичка бы Вам хорошего, тогда и спать бы не хотелось....🌹

L*
Lena ***

ой ли!

Иван Ветров

Ой.да.............😄

Ег
Егорушка

На этот вопрос врядли кто даст ответ… Пожизненно так и получается!

Алена Дружная

организм не обма

Ан
Анатолий

Закон подлости))) Да тараканы за будни отдохнули, теперь буйствуют

Эд
Эдуард

Эта смена устоев к желаемым результатам, вопреки трудовой недели.

Владимир

Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт!😁😁😁😁

Владимир Чигарев

А последите за своим самовнушением и переключите наоборот.

Александр Логвиненко

Я наверное был медведем. С ноября по апрель впадаю в спячку.