Ол
Олег

Неугомонные английские ученые утверждают что среди гетеросексуальных мужчин гомосексуальный опыт имело 1-3% а среди гетеросексуальных женщин до 25% занимались однополым сексом,дамы неужели правда ,вам должно было понравится женщины все таки приятнее хотя и не все?

Ответы
Александр Грибанов

Мне тоже кажется, что среди женщин лесбиянок больше, чем геев среди мужчин. Хотя я допускают, что я могу быть неправ...и то, и другое - противоестественное! Это - грех содомский! Впереди ад , однозначно.... Люди толерантны, Бог - искреннее!

Натка М_Мак

В мою бытность на абиртуре в универе девчонки там дурковали с этой темой, но там больше была любопытства, недели лесбийских наклонностей, да и несимпатичными они были))

Ол
Олег

Лесбиянок достаточно много ,вот я в провинции живу геев видет не приходилось а девчонок полно

Лариса

Врут Ваши " английские" учёные. Гомиков гораздо больше. Почему врут? Потому, что они не женщины.

Ол
Олег

Лариса ,речь не о гомиках а об обычных мужиках которые пробовали однополый секс

Лариса

То же самое! Кому секс нужен? Вообще - кому? Вот! Мужикам!

Ол
Олег

Всем кто здоров,нужен секс

Лариса

Это мужская логика? Мммм... Мои соболезнования. Женщинам любовь нужна. И защита. А вы только и ищете, куда воткнуть. Вечно ходите, шары катаете.

Ол
Олег

Нас такими бог создал

Лариса

Вас! А не нас!

Я Вера

Я даше представить не могу,было бы понятно, если бы увидеть такое

Ол
Олег

Подружки есть симпатичные? Выпейте и в койку

Я Вера

А чем займёмся?

Ол
Олег

Потрахайтесь

Я Вера

Как???????

Ол
Олег

Порнуху с лесби посмотри там все доступно показано даже для идиотов

Людмила Кузьмина

Неугомонным ангийским ученым больше заняться нечем?

Ол
Олег

на вопрос отвечай,пробовала с девчонкой?

Ве
Веста

Бред

Ар
Арина

Привет! Пипец! Мне лично этого не понять.

Юлия Захаренкова

Это всё слова английских ученных

Мама Стифлера

Что тебя конкретно интересует?

Ол
Олег

Трахалась ты с бабой или нет,и как впечатления

Мама Стифлера

Ну так. Некоторые не очень , некоторые очень.

Ол
Олег

Благодаствуйте

Alexandra

Неа

Розалия Файзуллина

НЕТ