Ге
Георгий

Как попросить вселенную о чём-то?

–3
Ответы
Ewgenii Ionow

Мысленно и искренне от сего сердца доброжелательно и она вас услышит, вернет вам ваш посыл ,но в больших объёмов если речь идёт о силе любви 🥰 живущей в самом человеке сотворца

Ге
Георгий

А на открытом пространстве?

Ewgenii Ionow

Да где хошь ,значения, не имеет ,хотя на природе ,среди природы, мысли доходят быстрее ,так как сам человек и есть часть природы . найдите свое духовное место в пространстве ,где ваша душа будет чувствовать удлетворение , лес, река, горы ,поляна, что угодно, где вы останетесь на едене с самим собой и услышите голос своей души, в внутри себя самого, станьте одним целым с мироздание и просите, то что хочет душа ,ведомая духом бога Кона , ответ будет не примерно, а вот что вам ответят, это уже другой вопрос, так как ответы вселеной, они разные, одним для назидания, другим для успокоения, все зависит от намерения вашей души и искренности ,потому, что Кону мироздания ,соврать, схитрить, слукавит ,не получится от слова совсем. как ты со вселеной кона мироздания так и мироздания кона с тобой . светлые души получают все о чем просят и о чем не просят тоже получают 🤣🤣🤣🤣🤣

Ге
Георгий

Я хочу Эку

Ewgenii Ionow

За ради бога , как говорится если душа и помыслы честы все получится но бывает так что сегодня ты это хочешь а завтра нет

Пихалк

Так и попроси-вселенная дай чего-то

Ге
Георгий

Где

Гарри Трубников

Надо просить на языке бога.

Ге
Георгий

Ууууу

Гарри Трубников

Мы набор молекул с биохимическими процесссами, он с атомного уровня нас прото не видит и не ощущает.

Ге
Георгий

Хе

Гарри Трубников

А ты настройся на любовь и это будет твой посыл.

Луиза

Словами, Георгий)

Ге
Георгий

какими

Луиза

Аффирмации

Ва
Валентина

Словами