Владимир Хромов

С чем нужно скрещивать зарплату, что б она начала размножатся.

Ответы
Марина Капитохина

зарплата не инфекция и сама к сожалению не размножается... создайте свой бизнес и Вы поймёте, что получать зарплату совсем не плохо.

Владимир Хромов

У вас есть свой бизнес? или вы так советуете.

Марина Капитохина

конечно советовать просто, но я распрощалась со своим бизнесом на радость всей семьи , а потом восстанавливалась года.

Владимир Хромов

А я распращался с семьей, но бизнес пока придерживаю.

Марина Капитохина

у каждого свои приоритеты... для мужчины важен бизнес, для женщины семья.... странно, что для вашей жены семья оказалась не на первом месте...

Владимир Еньшин

Зарплату надо скрещивать с головной болью! Тогда она рождает мозги! А мозги ВАМ и подскажут-на хрена такая зарплата!

Анна

какой хороший вопрос.........попробуйте скрестить ее с мозгами выгнать из дома лень может чего и получится))))

Анна

и чем же вы заняты?

Владимир Хромов

Да я и сам не знаю, но работы много и не убывает.

Анна

ну деньги то хоть прибывают)))

Владимир Хромов

За домашнию работу никогда не платят.

Анна

Так вы домохозяин что ли)))

Людмила Георгица

Доллары с евро и 5000 рублями смешиваете, закручиваете в банку, накрываете одеялом- и пусть размножаются.

Юлия Бойко

Это нужно умом поработать)) чтоб получать столько сколько хочется))) и тогда скрещивать никого не надо))

Юлия Бойко

Вот и дайтеиароду заработать))) но не изобретайте велосипед за вас все уже изобрели и система продуманная и работает уже в более 60 странах и 9 лет))

Владимир Хромов

Вы наверно когда читаете не анализируете. Нищий народ, нет возможности развиватся бизнесу. Если услуги и товар некому продавать, то как заработать.

Юлия Бойко

Это как раз и дает возможность людям выбраться из нищеты. Здесь же есть возможность и зарабатывать))

Владимир Хромов

Где это здесь.

Юлия Бойко

В корпорации))

Татьяна Нф

Ничего не умножится если лежать на печи, надо хоть к проруби сходить и поймать щуку))))))

Татьяна Нф

А я не по аватарке это увидела, а по общению

Владимир Хромов

Все, я погиб, раскололи.

Татьяна Нф

Да не колола я Вас...еще!))))))))))))))))))))))))

Владимир Хромов

Ой, и на том спасибо. 💐

Татьяна Нф

)))))))))))))))))))))

Ксения Масловская

вопрос очень сложный.................когда найдете ответ, напишите мне...я буду ждать.

Владимир Хромов

Однако, есть нормальные одекватные девушки, без глупостей. Напишу обязательно.

Ксения Масловская

Хорошо, жду.

Татьяна Эйснер

С УСЕРДИЕМ, ТЕРПЕНИЕМ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ РАБОТОДАТЕЛЯ!!!

Людмила Бакланова

случается ,приходят в голову такие мысли ,что и не знаешь чем их угостить

Ольга Челышева

Не скрещивать ,а отлаживать,каждый месяц по 10% и потом увидете результат.

Ольга Чернышева

Какой вопрос интересный. Это что-то с бизнесом связано? С инвестициями?

Николай Молодкин

Желательно оттащить высших паразитов общества от бюджетной кормушки .

Лидия Белокопытова

вот я бы тоже хотела бы знать у меня тоже маленькая пенсия

Владимир Хромов

пеньсию, лчше консервировать.

Лидия Белокопытова

как ее консервировать когда нет побочного заработка

Лидия Белокопытова

нет я уже не в том возрасте что б какими то заработками зарабатывать а у меня нет недвижимости

Александр Путин

ДУМАЮ ЧТОБЫ ТЫ С ЖЕНОЙ ПОНИМАЛИ ПОЛУ СЛОВА И ПОЛУ ВЗГЛЯДА.

Татьяна

Знать бы секрет селекции,уже давно расплодились купюры

Мария

а вы нашли ответ на свой вопрос если да то поделитесь

Лариса Стронская

...лучше "с кем" скрещивать... с депутатами Гос.думы...

Владимир Хромов

Мне легче у них отобрать чем геморой разводить.

Лариса Стронская

Каким образом отбирать будете???

М=
Михаиl = R

С ДРУЗЬЯМИ - ДЕНЬГИ ИДУТ ТУДА ГДЕ ИХ ВЕСЕЛО ТРАТЯТ

Владимир Хромов

Я иду к вам,

М=
Михаиl = R

НЕ ВОЗРАЖАЮ - НО МЫ ПОКА НЕ ДРУЗЬЯ - У НАС НЕ БЫЛО ОБЩИХ ТРУДНОСТЕЙ ИСПЫТАНИЙ -

Владимир Хромов

Ну так я и проблемы прихвачу,

М=
Михаиl = R

ЧЕ ТАК ХОЧЕТСЯ С КЕМ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ - СБРОСИТЬ НЕГАТИВ

Владимир Хромов

Ну да, я погорячился, у вас там своего негатива по самое нехочу.

М=
Михаиl = R

Я ОТ ЭТОГО НЕГАТИВА ОТСТРАНИЛСЯ - ЛЮБЛЮ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ЗА СЕБЯ -

Наталья Иванова

С котами, чтобы росла на 3-4 шт. каждые два месяца.

Людмила Миронова

она у нас размножается только "пачкованием".....