Св
Светлана_Светлана

Владимир имя роковое. Мож с таким именем во власть брать не стоит вообще?

Ответы
Alex Sher

А Мономах? Сконцентрировав власть в одних руках, прекратив междоусобицы, Мономах создал крепкое государство. Русь, накопившая материальные ценности, перешла к культурному развитию. Ее правитель, Владимир Мономах, прославился не только как мудрый правитель, он был талантливым писателем. До наших дней дошло четыре его работы – знаменитое «Поучение Владимира Мономаха», «Устав Владимира Мономаха», летопись о военных походах, носящая автобиографический характер, письмо к Олегу Святославичу.

Св
Светлана_Светлана

Методы его отличаются от методов Владимира Крестителя, Владимира Ленина, Владимира Путина и Владимира Зеленского?

Alex Sher

Ибо нет абсолютной свободы, ни тогда ни сейчас

Наталья

Ну если посмотреть на Зеленского.. то верно.. хотя.. его основная профессия клоуна должна бы смешить народ, а он начал людей убивать и причем 8 лет на это закрывали глаза..

Константин

Зеленский то не восемь лет правит.

Наталья

Однако он усуглубил положение настолько, что люди взмолились и вот во что это вылилось. каждый должен заниматься своим делом. в данном случае. клоун должен смешить а не убивать.

Константин

Над ним есть начальство. Он простой бригадир.

Наталья

Ну да.. марионетка... за какую ниточку подергают, та часть тела работает.

Де
Денис

Ну например Владимир Зелёнкой, и Владимир Ульянов,абсолютно разные- первого за ручку привели, а Ленин сам выбился, и страну построил

Де
Денис

В случае Ленина, Союз 70 лет продержался и не его вина что мы его развалили.

Св
Светлана_Светлана

Людей погибло много. Человеческие жизни не важны для вас выходит.

Де
Денис

Не для меня- для истории. Люди всегда гибли, например в 90х старики из окон многоэтажек прыгали когда их же страна продалась американскому и европейскому бизнесу

Св
Светлана_Светлана

Сейчас Украина утопает в крови как и Россия, в России гибнут солдаты, каждый день новые гробы с Украины прибывают. кармически имя плохое, смертоносное.

Де
Денис

Да, но мало кто понимает истинную причину происходящего

Дильшод'$

И передать мне не русскому так как мое имя обозначает Радостная душа. Вес РФ будут радоваться.

Акира Куросава

Луч солнца упал на кочку, прыгнула лягушка, прекрасна бесконечность волны!

Да
Давид

А от имени зависят поступки? странно! я думал это от воспитания и человека.

Св
Светлана_Светлана

Понаблюдайте.

Да
Давид

зачем? имя это только звук для обращения на вас внимания!

Св
Светлана_Светлана

Не могу согласиться

Да
Давид

хорошо!

Мария Я

А может вам переехать в страну где Байден или Джонсон отличные имена😂

Се
Сергей

Как говорил Александр (Лебедь), власть никогда никому не дают. Её берут.

Нурия Шагабиева

Если вы насчет Зеленского ,то да. Еще и клоун вдобавок.

Wlad Korn

Ага! Иосифа забыли, Сталина. И Адольфа Гитлера...

Лена Печатает......

Парадокс в том,что оно означает лад и мир...

Лю
Людмила

А Владимир Ясно Солнышко в древней Руси😊

Св
Светлана_Светлана

Убрал братьев и стал царем. Значит шёл по трупам.

Вадя С Хитровки

Слава, те, Господи, что меня Вадимом зовут

Алексей Шутов

ВЛАДИМИР СИЛЬНОЕ ИМЯ!!!ВЛАДЕЮЩИЙ МИРОМ!!!

Лара Ларина

да...Вованы, они такие...деловые...👍😊

Antitролль. Игорь

Точно.... Валера или Стасик....🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

Как в Европе....

Св
Светлана_Светлана

Валера - холера

Antitролль. Игорь

Стасик- пидорасик?🤔

Св
Светлана_Светлана

Ну вам виднее

Наталья

😂

Барон Де Гофмансталь

Почему роковое? А Русь кто крестил?

Св
Светлана_Светлана

Крестом и мечем. Братьев убил стал князем. Потом Владимир Ленин. Много хорошего и много плохого. В общем не без жертв.

Жа
Жанна

А 2 Владимира не уживаются вообще

Игорь Шароватов

а что тебе с именем не так?

Ал
Александр

надо брать с именем иосиф

Св
Светлана_Светлана

И расстрелять всех врагов.

Ал
Александр

или так 🙂