Екатерина

Фрукты наливаются соком, когда корни крепки. 🖼 Вы согласны, что этот ПРИНЦИП распространяется и на человека, и на страну, ибо их КОРНИ- это КУЛЬТУРА, это ЛЮДИ, предшествующие тем, что живут сегодня?

Ответы
Алексей Рязанцев

Можно кричать о корнях и творить ужасные вещи, и это останется детям, а не хорошее, бабушкино....Все совершается сейчас и именно с тобой. И именно в твоей голове.

Екатерина

спасибо...но я не совсем поняла что Вы хотели сказать..

Алексей Рязанцев

Ну, значит и не надо Вам этого.

Екатерина

спасибо..

Анатолий Леметти

Екатерина , выражаясь Вашим языком , я считаю , что мои корни , достаточно прочны, так как они происходят из СИБИРИ.

Екатерина

ну, здорово...у меня соседка из Новосибирска...очень хорошие корни у вас там..

Fenix🇱🇹

Катя когда человека волнует его желудок , ему не до корней и не до культуры .

Екатерина

Вы заметили то, чем пользуются некие силы , чтобы уничтожить человечество. Они знают , что людей желудочно кишечной ориентации, можно опустить до генитального мышления и таким образом уничтожить...Причем очень быстро...Я знаю, Вы умный человек и согласитесь со мной, что растление с детства формирует у людей искажённые понятия и половые потребности, в результате чего становятся невозможными естественные половые взаимоотношения и, как следствие, - рождение потомства. Видите как тонок план и как податливы "желудочно -генитальные" человеческие существа.... Разве это быдло не опасно для нашей цивилизации, наших детей?👇 🖼

Ге
Георгий

Вот вбивая клин между ними можно всё разрушить, что и было в перестроек.

Екатерина

МЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ПЕТЕРЯХ

Ду
Дульсинея

поэтому корни и рубят не одно столетие, а они всё равно масленицу жгут))

Екатерина

те , что жгут -еще способны к реанимации

Ду
Дульсинея

наверно)😊

Александр Гусев

Да. Ещё М. Задорнов писал, что берёза не растёт на корнях саксаула.

Екатерина

🖼 Чтобы устоять и НЕ сломаться в борьбе ЗА ЖИЗНЬ, надо ИМЕТЬ КРЕПКИЕ КОРНИ!!! Для народа, для человека в отдельности -ЭТО КУЛЬТУРА!!!

Wanderer *******

это ошибочное мнение. Культура ничего не решает. Это очевидно

Екатерина

что очевидно...детально?

Wanderer *******

слезайте с облаков

Wanderer *******

поэтому детально не будет

Екатерина

так как Вы не способны выразить мысль, то больше не мучайтесь в моих темах...

Марат

Социальные потрясения в первую очередь разрушают культуру.

Екатерина

нет...социальные потрясения, бомбят и трясут тех, кто теряет свою КУЛЬТУРУ, кто плюёт на неё... 🖼 Люди культурные , страны культурные никогда не опустятся до провозглашения скотства своим законом.

Марат

Люди бывают разные.

Людмила Львова

еще удобрять почаще надо...чтобы молодые побеги не засохли

Екатерина

верно

Любовь Золотарева

Только сегодня об этом подумала. Согласна.

Екатерина

вернется....НА ПОПЕЛИЩЕ...

Любовь Золотарева

Нам не привыкать, начинать все с чистого листа.

Екатерина

это точно...нам людям надо утюг потрогать, чтобы знать, что это страшно больно

Яду Хари

Это не принцип, а предшествие закона Бога.

Екатерина

если Вам так удобно, пусть будет так

Яду Хари

Удобно не всегда правильно

Vadim Denisevich

Так точно Катюша! ✌️🤣

Екатерина

🖼 Давайте всеми силами ПОДДЕРЖИВАТЬ КУЛЬТУРУ!

Константин Лисицын

Верю. Все слабее...

Wanderer *******

совершенно нет.

Екатерина

А мы услышали...теперь Б давайте..

Wanderer *******

вы видимо живете на облаке

Екатерина

может , наоборот, Вы в каменных джунглях потеряли чутьё...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Екатерина

Спасибо))

Марат

Доброе утро.

Екатерина

Доброе утро! Итак , сегодня 17 февраля, подходит к концу ЗИМА 2023 года...Обалдеть, правда?

Марат

Время ускоряет свой бег.

Галина Смирнова

Да,согласна.

Андрей Берзенин

Конечно!

Екатерина

КОНЕЧНО!

Ту
Турист

👍🤝

Юрий Ласковец

да