Иногда-Никогда

А впереди у нас неделя домашнего насилия😂😂😂

Ответы
Nik Man

Коронавирус 🦠 это лучшее, что могло случиться в мире:
• Моя жена больше не хочет путешествовать по миру
• Она не хочет ничего покупать, потому что все товары к нам едут из Китая.
• Она не хочет ехать на шопинг в торговый центр.
• Она не хочет идти вообще ни на какое массовое мероприятие, опасаясь заражения.
• Она проводит весь день и ночь с закрытым ртом. 😷
• Она постоянно драит дом со средством.
• Сама покупает водку! Сама разливает! И сама заставляет меня продезинфицироваться!
Это не вирус! Это праздник какой то!😄

Nik Man

Счастливая! Мне бы так усыпать!

Иногда-Никогда

😌Я просто выключаюсь

Nik Man

С таким счастьем и насилие не страшно!

Иногда-Никогда

Все, спокойной ночи, спать хочется😊

Nik Man

Спокойной ночи!

Ве
Вера

Угу .... всё чаще начались совершаться несанкционированые налёты на холодильник и заначки внуков !!прикинусь старой и немощной , может простят !?

Иногда-Никогда

🤦‍♀️Хитро придумали

Юр
Юрий

Какое насилие? Соседки зачастили, приходят чайку попить! Говорят, я хорошо его завариваю 🤣 🖼

Иногда-Никогда

А ты уж и рад напоить

Юр
Юрий

Для хороших соседок не жалко 🤣

Иногда-Никогда

А трусы обязательно снимать? Чай же другим органом пьют

Юр
Юрий

Не знаю, но раз снимают - значит, видимо нужно? Может, это какая-то чайная церемония, я в этом не разбираюсь 🤣

Хохотушка Весёлая

Да уж... Не легко придется... Выживут не все... В Китае после окончания карантина всплеск разводов... Факт...

Иногда-Никогда

У нас тоже будет

Владимир Кулешов

Не поддавайтесь насилию! Судить необходимо насильников или получать удовольствие от них!!!

Николай Кочубей

Вы надеетесь что только неделей обойдется? Читал что уже прогнозируют до июля - августа!

Николай Кочубей

Не переживайте. Оно первые полгода тяжело! Потом привыкнем!

Мурат Джумагажаев

Значит муж прозевал свое счастье и это жизнь ,как говориться не лохуй и не будешь судим

..

В Китае, после совместного семейного карантина, увеличилось число разводов 🤓

Иногда-Никогда

У нас та же картина будет

Алексей Акентьев

Есть горячая линия, в плане, если муж обижает не тем органом, ставят на учёт

Ал
Алексей

все тупые фильмы профинансированные министерством культуры посмотрел

Никифоров Валерий

Да .... меня заставляют хлопать половики , выносить мусор , это ужасно!

Иногда-Никогда

Бедняжка

Иг
Игорь

...НЕЕЕЕ.....😂 плед , кофе , телевизор и ни души рядом...🤷‍♂️👍

Иногда-Никогда

Грустно

Иг
Игорь

...ну надо потерпеть....согласен , грустно.

Иг
Игорь

🌹

Роман Кроллау

и кого вы будете "насиловать" ? мужа ? детей ? домашних питомцев ?

Иногда-Никогда

Мозги друг другу

Роман Кроллау

вот это то и страшно . как говорил один кот - Ребята , давайте жить дружно ......

Иногда-Никогда

Точно, хороший кот😊

Z-Мимокрокодил-V

Кот меня и без карантина доставал. И сейчас орет - возмущается.

Иногда-Никогда

Чем недоволен?

Z-Мимокрокодил-V

Кошки нет.

Иногда-Никогда

Ааа.. Это проблема... Надо принести

Z-Мимокрокодил-V

Где ее взять? уличных кошек у нас давно пустили на шаурму.

Иногда-Никогда

Ужас.. А у знакомых нет?

Анаит Оганесян

почему неделя,месяц на выполнение супружеского долга.

Владимир Чураков

А потом будет всплеск рождаемости и рост алкоголизма.

Александр Демидов

А отговорка... "голова болит", уже не срабатывает? 😁

Константин Седюкевич

Впереди еще не понятно сколько насилия на работе!!!

Иногда-Никогда

Отпууууск

Константин Седюкевич

Он, говорят, у нас будет не раньше октября.

Константин Седюкевич

Мы не унываем. Все для вас.

Sekach Dev

Ничего... нормально... насилие не помешает...))

Александр Реутов

Очнись. Ты про что. Либо живёшь либо.......че

Иногда-Никогда

Так живем и работаем