Л*
Лиса *****

Как вернуть энергию, энтузиазм детства/юности, когда всё хотели и везде успевали?

Ответы · страница 2
Тамара Занкова

Переложить свои обязанности на других.))

Тамара Занкова

Я тож раньше не делилась пока не надорвалась.))) Теперь нахожу время для радостей

Al
Ali

не глушите своего внутреннего ребёнка

Л*
Лиса *****

Да какой глушить, наоборот, потеряла его или он так надёжно и хорошо затаился внутри, что и не вытащить. Может как-нибудь поможете советом?

Бо
Бока

всё проходит: stirbt der Fuchs, so gilt der Balg 🤣 🦊

Л*
Лиса *****

Верю, что можно возвратить.
Ведь , бывают такие люди в возрасте, у которых энергии на зависть молодым.

Вл
Владимир.

Элементарно - продать душу Диаволу.🤝

Л*
Лиса *****

Вы , случайно, приближённо к его агентам не относитесь?

Вл
Владимир.

Нет, я - человек из толпы.

Вл
Владимир.

Притушите свет в прихожей, подойдите в полночь по Лондонскому времени к зеркалу, посмотрите вглубь за себя и скажите:
Ты мне нужен. Приходи. Три раза. И - ждите ответа. В смысле - если Вы Его заинтересуете, то придёт. Если вдруг ощутите лёгкое дуновение - Вас услышали.🤝

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Игорь Котелевский

Эликсир Молодости надо принимать !!!

Л*
Лиса *****

Подскажите, где его можно приобрести ? 😜

Игорь Котелевский

С Душой надо вестись ! С Дущой надо работать , она Вс Разгонит ...

Л*
Лиса *****

Душа всю жизнь остаётся молодой

Соболев Валерий

вам помогут правильные наркотики.

Га
Галина

помолодеть. Мне хоть бы лет на 10.

Л*
Лиса *****

И я бы хотела, но как это сделать?

Га
Галина

если здоровье есть, то это не проблема а вот когда его не. тут уже надеяться не на что.это мой вариант, к сожалению.🌷

Л*
Лиса *****

По нашей жизни редко можно найти человека со 100%здоровьем. Экология испорчена, Пища одна химия.

Nikola Mahkov

-этов прошлом!-к сожалению!--😭

Л*
Лиса *****

Но можно вернуть, видела люди в возрасте, энергичные, шустрые и задора на зависть многим молодым.

Nikola Mahkov

-иных уж нету и в помине,а те далече!--

Наблюдающий Из Нло

🤔
наверное, у детей учиться

Л*
Лиса *****

Вы правы, дети многому могут научить.

ვასო წილოსანი

Жить одним днем как в юности

Sergei

Просто заняться любовью.😅

Л*
Лиса *****

Не вижу в этом ничего смешного или вы это так воспринимаете?

Sergei

В чём Вы узрели смех?🤔

Sergei

Прежде, чем делать такое заключение, ознакомьтесь со значением "смайликов".😏

Владимир Чураков

Воткнуть шило обратно... )))

Л*
Лиса *****

Что-то мешает, не хватает чтоб это сделать

Владимир Чураков

Значит карма... "Отстрелялась" уже и "патроны" закончились. )))

Л*
Лиса *****

Да рано, чувствую есть порох в пороховницах... Да ещё какой

Владимир Чураков

Так взорви то, что мешает это сделать, раз порох есть. )))

Владимир Чураков

Думать мло, надо сделать. )))

Балбес

Вернуться в детство......😉

Балбес

Зависит не от возраста по паспорту... От состояния души... Мне почти 66... Много вижу своих ровесников-СТАРИКОВ... 😱😢

Л*
Лиса *****

Как посоветуете это лучше сделать?

Балбес

Не знаю... Могу сказать о себе... Не употребляю лекарства, не "обнимаю вращение" на болезни... Немного закалки... Ну ииии... Курю, и немного выпиваю... 😉 Кстати... В ТЕМУ... Ещё в 80-х годах программа ВРЕМЯ была... По воскресениям были сюжеты... Показывают 100 летний юбилей бабули... Интервью... Не дословно, как помню... Как Вы жили, какие привычки(вредные и прочее) были? Бабуля корреспонденту: Ох, дочка, всё было.. голод, нищета, но не курила, не пила и муж был один... В сюжете всем совет: Вот видите... Здоровый образ жизни... НО... Буквально в следующий выходной... Та же тема... Другой бабуле 100 лет. Вопросы те же... Ответы другие... Войну прошла не в тылу... Курила, выпивала, мужики были... Вот и... "Думайте сами, решайте сами..." 😜

Балбес

Я о том же... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с ПРАЗДНИКОМ Вас...

Владимир Литяйкин N

Да зачем- сему своё время

Л*
Лиса *****

Рано ,считаю, ещё списывать . Хочется везде успевать в жизни, ведь она так мчится.

Виктор Букатин

Мож яблоки молодильные?

Виктор Букатин

Зелье веселильное .(водка?) 😉

Сергей Терпугов

Перестать себя жалеть

Л*
Лиса *****

🤔 но хочется чтоб зря не было

Сергей Терпугов

А раньше это как то останавливало?

Л*
Лиса *****

А то , грубо говоря, будешь "жопу рвать", а отношение к тебе будет просто потребительское

Сергей Терпугов

Ну так это понятно. Кто везёт на том и едут.

Александр.

Вот постепенно идёт.

Л*
Лиса *****

Но всё же вы достигли цели

Александр.

Вот достиг,и не плохо с экономил.

Александр.

Почти удачно,теперь осталось пойти и купить для них кронштейны.Это снова километр по талому льду пойду.😯

Л*
Лиса *****

В интернет магазине с курьерской доставкой до дома

Александр.

Я это знаю,но я вчера пошёл нашёл,и купил и дёшево.И без особых приключений.

Александр Максимов

а сколько тебе лет?

Александр Максимов

включай режим энергосбережения

Александр Максимов

почему все воздействия на массы народа настроены на определённый возрастной промежуток

Л*
Лиса *****

Да где? Просто пишу по своим ощущениям. Раньше никогда так не думала.

Л*
Лиса *****

просто не пойму почему такое случилось и как сделать обратно

Сергей Поляков

Кто вам запрещает

Л*
Лиса *****

Просто не знаю как это сделать

Сергей Поляков

Я знаю, но это чревато последствиями. Просто не относитесь ко всему с точки зрения старика Будьте молоды организмом.

Мирбулат Аккуженов

никак не вернуть

Л*
Лиса *****

Да можно как-то. Есть люди в, возрасте, а энергии и энтузиазма на зависть молодым 👍