Кр
Кристина

Сколько всего страшного и серьезного происходит вокруг нас, что стоит только удивляться, откуда столько мужества и стойкости в простых людях относится ко всему с юмором и выживать в любых условиях?!!

Ответы
Св
Светочек

юмор и самоирония - это защитная реакция от внешних раздражителей. А если углубиться в себя, загрузить себя классической литературой и жить прошлым веком - то всё, слабоумие, Альцгеймер и прочие радости старости обеспечены. Надо жить в ногу со временем, не бояться своих желаний, влюбляться и помогать тому, кому тяжелее, чем тебе.

Игорь Пульхритудов

Позвольте напомнить Вам модифицированный совет профессора Преображенского:
« – Не читайте перед обедом газет и глянцевых журналов, и не смотрите перед сном зомбоящика!»

Денис Гершанков

Пора уже заканчивать с такими моральными возможностями людей...... а то в путлерстане уже путлер решает вопрос о финансовой не способности людей купить себе макороны...........

Сергей Анахин

Кристина, ангел мой, не морочь голову. По сравнению с тем через что прошли наши деды и прадеды сейчас происходящее действительно смехотворно.

Сергей Анахин

Я читаю воспоминания про гражданскую войну, ВОВойну. Сейчас же много литературы доступно, что до 1991 года запрещали. У меня сердце кровью обливается и разрывается на части. Как люди все это выдержали уму не постижимо.

Кр
Кристина

А сейчас все чем-то недовольные . Видимо кому-то на машину не хватает. У нас в маленьком городке и то у каждого дома машина. И все ноют.

Сергей Анахин

Я вообще люблю книги, дающие пищу для ума, закаляющие волю и характер. Я презираю этих двуногих и двух руких, впадающих в депрессию, на грани самоубийства. Пусть берут пример с инвалидов-паролимпийцев. Вон каких высот добиваются без конечностей и нет у них никаких депрессий.

Валерий Деев

вот именно с юмором!! сколько комиков расказывают про нашу житуху, а мы сидим и ржем и хлопаем в ладоши!! вот и прохлопали все!!

Валерий Рудаков

юмора тут мало когда русско язычное население с одними чемоданами бежало из Средней Азии и Закавказья после 91 года

Николай Львов

Всему приходит конец... В предложенном вами случае кончится или способность "юморить" или возможность выживать.

Александр Петров

Есть только одно золотое правило ! Систему не сломать можно только приспособиться выжить в этих условиях!!

Александр Парохонский

Почему Столько всего страшного и серьезного происходит вокруг нас (налоги,ЖКХ, цены, наглые чиновники, Пр

Анатолий Полывяный

Есть на свете три пути; верь, надейся и терпи, есть ещё четвёртый путь , ты забей и в лёгкий путь. 🙌

Виктор Ш

Чего страшного?
Инфантелизм полный!
И дремучее невежество в вопросах истории цивилизаций!

Вячеслав Абрамов

Мой отец был узником Освенцима и до конца жизни оставался оптимистом и светлым человеком.

Кр
Кристина

👍 Старшее поколение более сильное чем сейчас. В наше время мужики как баба ноют и жалуются на женщин. обидели их бедненьких.

Вячеслав Абрамов

Они (старшее поколение) прошли через нечеловеческие страдания.

Чернобривый Виталий

Каждый идет своей тропой. По своему он прав.
Жаль не дружны мы собой и это наш провал

Александр Парохонский

Почему Столько всего страшного и серьезного происходит вокруг нас, а не в ЕВРОПЕ пн

Кайдар Сыздыков

Зачем грустить? Мы народ простой, мы радуемся, всему что есть и этим мы счастливы!

Владимир Бондаренко

русских не испугать, мы создам трудности , а потом мужественно их преодолеваем

Вячеслав Иманов

а как иначе.либо спиться,либо удавиться,но не канает.тащи свой крест до талого.

Валера Валера

Да согласен с Вами.Сейчас встретить порядочного человека большая редкость.😟

Звезда Очей Твоих

Ну не на кладбище же им ползти. Люди сильные. С вызовами успешно справляются

Артур Воронович

А что ему(народу) остается...это же у нас у восточных славян на генном уровне)