☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вчера купила сапоги...Теперь умру с голоду, но… красивая!)))😀

Ответы
******

Вот и хорошо. Главное, чтобы красивая. Я однажды попала в больницу, чуть не умерла, так на мне было красивое белье))))) . Я так и осталась жить, но его потом пришлось выбросить. Оно испортилось)))). Зато приехала красивая. ))

Александр

муж- я тебе шубу подарил?....жена-подарил......зимние сапоги подарил?...подарил.... Ну вот иди за сыном... А почему не ты? В чём блин.......в носках и с пенкой для бритья))))))

Александр

жена.......надо 1500...на ногти........................на------- и мне 1500............
жена...а куда тебе столько?????????
спрячу.............в следующий раз ...........уже трёшка будет...))))))))))))))))

Роман Кроллау

приходи , накормлю . у меня картошка с грибами , макароны , котлеты , грудинка запечённая , суп грибной , три или четыре салата и много сока томатного .

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Салатик можно?

Роман Кроллау

свекольный , из капусты и морковки , огурцы-помидоры-лук-майонез .

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Из капусты и моркови...без майонеза...лучше если это будет оливковое масло...

Роман Кроллау

найду и оливковое масло ... приходи .

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хорошо...выхожу уже))

Прохор П

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Однозначно)))

Марго Беккер

В наше Время умереть с голоду нельзя встань в людном месте и попроси милостыню на обед подадуут..тока сапоги эти не надевай!😛🤷‍♂️😛🤷‍♂️😛

Ва
Валерий

🍔🥞🥖🌮🍕🍗🍅🍒🍓🍇🥒🍧🍰🍷🍾 это что б с голоду не умерли! Красивым не стоит умирать!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Держусь как могу)))

Александр Стариков

В сапогах?Кому они нужны то?Вот купила красивый пеньюар и умерла с голоду но красивая было бы понятно.😆

Ча
Чака

Залезла сдуру я в долги
И продала все золото,
Вчера купила сапоги,
Теперь умру я с голоду(((

Владимир

Представь себе... а в эти КРАСИВЫЕ сапожки... окажутся на ЧУЖИХ и НЕ КРАСИВЫХ ножках...

Му
Мужчина

Что ты все умирать собираешься?!))хорошо ,что от красоты такой,инфаркт не схватила))

Му
Мужчина

Проверю)

Му
Мужчина

Пожалуйста)

Ольга Опекунова

..и тапочки стоптанные?..Не умирайте,нужны тапочки новые( на том свете засмеют)..

Ольга Опекунова

Здоровья Вам и всех благ земных + туфельки последней модели ..👠👠

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

😄Ой...благодарю...💐

Инопланетянка.

Согласна. То что едим никто не видит, а на сапоги обязательно обратят внимание.

Вадик Царёв

Женщины другая вселенная !!! Мне ваще по барабану мнение толпы , во что Я одет !!! Главное тепло и удобно !!

Рома Каприелов

Ну если они из чистой кожи! как вариант из них можно приготовить не плохой суп

Эп
Эпикуреец

Да уж.))) На что только не идут женщины ради ... )) Ваш вариант хотя-бы безвреден.)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Даа....уж)))

Михаил Гехт

неправильно сформулировала!
Теперь буду красивая и на разгрузочной диете!

Alex Yesa

ну по харе да красива а вдруг у тебя сиськи весят Юили манда воняет вот ты

Насима Костикова

🤝 Не умрешь,выживешь ради сапог🤗Я тоже так иногда делаю😉

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо Вам большое)))🌷🌷🌷

Насима Костикова

Не за что! Я понимаю тебя!🤝 ☕ 🍰 👍 🤗

Насима Костикова

🤝 👍Фрукты обожаю!!!Спасибо!!!

Lex Lex

Всегда думал что жизнь дороже но что сапоги даже в мыслях не было

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Бывает))

Сергей Степушкин

Красивые не умирают, их казнят, как в средневековье - на костре.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вы очень добрый человек)

Сергей Степушкин

Простите, ожидал не такого ответа🌷🐧

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Прощаю)))