Алёна Шушакова

Как Вы относитесь к проектам о работе в интернете?

Ответы
Дмитрий Колоней

Смотря о чем идет речь. Я тоже работаю в интернете, точнее, на информ-ресурсе. Но вы, вероятно, о разных проектах заработка в нете? Тут к каждому надо подходить отдельно. Но и в них заработать можно. К сожалению, либо надо вложить деньги (не лохотрон, а, например, реклама), либо заработки маленькие, либо еще что).

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть. Необходимы представители в городах и странах. Подробнее здесь: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080.

Павел Григорьевич

Смотря к каким. Это очень щипитильная тема, если учесть что из тысячи подобных проектов, достойных не больше двух - трех

Александр Ничепуренко

Скептически. Работаешь не меньше чем в оффлайне и скам на каждом шагу. А где не скам, там заработки копеечные!

Александр Ничепуренко

Скептически. Работаешь не меньше чем в оффлайне и скам на каждом шагу. А где не скам, там заработки копеечные!

Владимир

Обычно это развод на деньги. Хороший бизнес не рекламируют, его скрывают чтоб избежать конкурентов.

Алёна Шушакова

Странная логика)))))

Владимир

Но это так. Я вот свой бизнес скрываю, чтоб конкуренты не появились а кто делает бизнесу рекламу,значит ищет лохов.

Алёна Шушакова

глупости.

Таня Вредина

Положительно только в том случае, когда речь идет действительно о работе

Юрий

Для меня это- например- скучно..да и сомнительный это труд..((

Антонина Стишенко

если это реально и не очередное ..., то с большим вниманием.

Алёна Шушакова

не лохотрон. работа официальная.

Кейша Ондар

Интернет? Нет я не часто захожу. И я не собирать работать

Алексей

Нормально отношусь,можно сказать с интересом даже.

Надежда Соколова

Думаю что каждый зарабатывает деньги как может

Алёна Шушакова

А если бы Вам предложили?

Надежда Соколова

Нет я бы не согласилась

Алёна Шушакова

А по каким причинам?

Надежда Соколова

Не нуждаюсь

Марат

С подозрением,да и не верю я в бесплатный сыр...

Константин

Положительно! Скидывай свою реф ссылку.

Зинаида Кузнецова

С не доверием. Я уже попалась на 40 тысяч

Алёна Шушакова

ОГО!!!!!!!

Иванов... Анатолий Иванов

Есть нормальные но много и разводирова

Gennadij

Вы хотите найти работу? То это не здесь.

Арман Амиров

бесплатный сыр Вы сами знаете где

Алёна Шушакова

А кто вам сказал что здесь сыр бесплатный??? Кто не работает тот не ест!

Арман Амиров

а если секас через интернет. любовь через интернет. что это будет?) конечно я не против работы в сети, но в нашем случае 90% такой работы это-сетевой маркетинг, "пирамиды", и прочее кидалово

Алёна Шушакова

Пирамиды - кидалово это да. А сетевой маркетинг к этой категории не имеет никакого отношения. Это продажа качественного товара от производителя, и дешевле.

Арман Амиров

сетевой маркетинг нынче не актуален, он потерял все позиции на рынке, из него выжали все соки. да, в начале 2000 он гремел, но не сейчас. приведу пример. в 2005-2010 годы будучи студентом я как и все мои сверстники пользовался продукцией одной Шведской фирмы. весь университет от студентов до профессоров делали заказ у агентов. с тех пор на рынке появились новые марки, производители и затмили сетевой маркетинг. все что осталось от него это старые поклонники марки)

Алёна Шушакова

ничего подобного) Качественная продукция всегда найдет своих потребителей. Почему люди часто разочаровываются в сетевых проектах? Почему то и дело прыгают из проекта в проект в поисках того единственного, где им уж точно повезет и деньги рекой польются?Есть удручающая статистика: только 5% людей становятся успешными в сетевых проектах, пирамидах, хайпах, партнерских программах, и т.д. Остальные 95% (!) очень быстро разочаровываются, и в конечном итоге остаются с твердым убеждением, что любая работа в интернете это лохотрон, потеря времени и денег и начинают повсюду сеять этот негатив.Причина проста: 95% людей не умеют приглашать и самое главное - НИКТО их этому не учит.Например, вы пришли в проект по рекомендации друга, который с горящими глазами убеждал вас, что вот оно - золотое дно, стоит только руку протянуть! Вы зарегистрировались, оплатили вход, а дальше? А дальше вы остаетесь один на один со своими страхами, неуверенностью и сомнениями. Вы кидаете свою реф. ссылку своим друзьям и знакомым в соц. сетях, большинство из которых вас в лучшем случаае просто игнорирует, в худшем - посылает куда подальше... При таких обстоятельствах, надолго ли вас хватит? Кто-то бросает все через пару дней, кто-то продержится неделю или две. Но итог всегда один - разочарование и негативное отношение ко всем сетевым проектам.А теперь представьте себе другую ситуацию, когда после регистрации в сетевом проекте или партнерской программе вы автоматически получаете набор инструментов (продающие сайты и пр.) для продвижения, вас шаг за шагом обучают ведущие специалисты и лидеры, и, наконец, вы имеете полную командную поддержку и в любой момент можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ.И статистика уже совсем другая.

Ибрагим

нормально. кому повезёт..................

Максим Швец

Нориально могу в свой пригласить