Екатерина

🖼 Как думаете, какой национальности эта девушка? 🙄 🖼

Ответы
... Рус

Судя по татуировке, эта девушка из Бразилии,где говорят на португальском языке.А национальность определить вообще не возможно.Т.к. это может быть и украинка, и итальянка,и француженка,и испанка, и туркменка...😂

Екатерина

ладно))) я чувствую что она местная

... Рус

🤷‍♂️😁

Sekach Dev

Трудно сказать... на цветную похожа... в заведение только для белых не пустят... хоть и толерантность воссияла...

Ростислав Туманский

Тату мне ни о чем не говоритт. И к чему такая таинственность? Покажите ее лицо, чтобы сразу было все понятно.

Al
Ali

красота национальности не имеет, ну ладно , вам уступлю, скажу что она узбечка, и душой не покривлю …

Екатерина

🖼 да..есть среди Ваших женщин красивые))))) Просто КРАСАВИЦЫ!

Al
Ali

согласен, но красивее …русских женщин не видел я …

Екатерина

а я поражаюсь помесям....украинцев, русских, молдован, поляков, болгар..и т.д..Если бы Вы прошлись летом возле нашего университета, то у Вас голова кругом пошла бы...когда мой муж впервые поехал в США, он был сражен тем, что увидел, потому что совсем не ожидал такой бедности в красоте женских лиц....я просто не верила ему..теперь понимаю, он из сада прекрасного приехал туда и конечно всё познается в сравнении)))

Al
Ali

здесь женщины не придают большое значение внешнему виду так , как наши, минимум макияжа и форма одежды простая, для удобства больше, а так красивых американок не меньше

Екатерина

у Вас было больше времени разглядеть...а у него был беглый взгляд...в течении 6 месяцев)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да там ничего не видно - это раз. А во-вторых , что такое национальность в многонациональной стране ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я вижу. Но это не говорит о национальности.

Екатерина

кому говорит..кому то не говорит))) я спросила "как думаете"

~E
~ Eva Lansca ~

И все решили , что она бразильянка ?

Екатерина

предположили..

~E
~ Eva Lansca ~

Странно так думать.

Валерий Журавлев

скорее всего испанка или португалка, возможно мулатка из жаркой Бразилии, где много диких обезьян.

Екатерина

все же женщина с мелонином чертовски привлекательна))))

Ел
Елена

На плече татуировка Христа Искупителя в Рио-де-Жанейро...как минимум имеет отношение к Бразилии

Екатерина

так точно..

Ел
Елена

🌹

С Э М

Однозначно южных кровей, а если верить тату в форме статуи Христа в Рио, то она бразильянка)

Екатерина

Верно)))

Вадя С Хитровки

судя по татуировке, возможно, из Бразилии, Рио-Де-Жанейро, где стоит статуя Христа

Екатерина

верно)

Дэн

Бразильянка. Статуя Христа спасителя у неё конечно очень странная наколота.

Екатерина

очень слегка..

Норвежский Кот

Тут можно только гадать. Вариантов может быть десятка полтора а то и больше

Норвежский Кот

Оно может и есть только я его на картинке не вижу

Екатерина

🖼 Rio De Janeiro Christ The Redeemer

Норвежский Кот

Ну вот видите, а на картинке и намека на Бразилию нет

Норвежский Кот

Картинку я не увеличивал, а без этого рисунок на плече не видно

Екатерина

ясно))

Борис Бабкин

Бразильянка. Под левым плечом тату Христа с горы в Рио-де-Жанейро, однако...

Екатерина

так))

mk
maik kunin

какой бы она национальности не была. Но все тоже по природному стандарту!!!

Марат

Симпатичной. По внешности не определить, меня принимают за англичанина.

Екатерина

я так не сделаю))) мы отсталые ещё)))

Марат

Учту.

Екатерина

всегда есть кофе, конфеты, сало..

Марат

Замечательно.

Екатерина

)))

Южный Кот

похоже бразильянка-татуировка Христа-Искупителя из Рио

Екатерина

ВО!!! Верно)))) Спасибо))) 🖼

Шк
Шкипер516

Такая статуя только в Рио-де- Жанейро, Бразилия.

Екатерина

верно..

Константин Саратовцев

Просто галка-португалка, если крестик символ.

Екатерина

спасибо

Vladimir Osheschko

Судя по татуировке на груди - бразилианка.

Екатерина

ну...да..

Виктор Ш

Бразильянка, но это не национальность.

Екатерина

этническая принадлежность?

Виктор Ш

Белой расы, ветвь португальская или испанская.

Екатерина

спасибо)))

Олег Мирошников

бразильянка, у нее тату статуи Христа

Екатерина

верно))