М(
Мейрам (Муж.)

Знаете, что в дельте Волги обнаружены 2 новых подвида выхухоли. Назвали нахухоль и похухоль?

Ответы
Екатерина

предлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Наталья Стрельцова

..интересная информация...особенно ценна в смысле словообразования...наш словарь пополнился новыми словами....велик и могуч русский язык!

Александр Савич

Лукавишь,они известны давным-давно...ведь каждый день только и слышно - нахухоль да похухоль...а ты говоришь... 😄 😎

Аlex Ross

А в Египетской пустыне археологи обнаружили Храм древних богов по имени Данунах и Амнепох!

Аликпер Агакишиев

..знаем..., и еще знаем что оба экземпляра находятся в Москве, в главном аквариуме страны..

Юрий Симонов

Это вопрос такой? Или Вас похухоль укусил в дельте Волги? Тогда бегите к врачу...срочно!

Валерий М

Нахухоль агрессивная такая, а похухоль пассивная, ленивая, так вроде бы говорят!?

Татьяна Фалалеева

скоро какая-нибудь и захухоль появится. и прихухоль. ))) при нашей-то жизни. 😄

Johnny Rico

агрессивная нахухоль и пассивная похухоль еще летающая мухухоль

Роман Блохин

У вас устаревшие сведения. Обнаружены еще трахухоль и бухухоль...

Михаил Пронин

у вас очень старые данные , нашли еще две бухухоль , и трахухоль

Гарифулла Кенжетаев

По главной улице Россий теперь гуляют всякие хухоли - это ??,?.

Сергей Васильев

усторелое утверждение там еще нашли чешуйчетый пездакрыл

Гульмира Бейсембаева

Эти виды не только в Волге живут, по всему СНГ разбрелись

Владимир Карпета

Об этом ничего не знаю.По этому пропускаю этот вопрос.

Геланий Ибрагимов

Про третью, самую агрессивную, забыла - идинахухоль! 😉

Оксана Новокрещенова

так еще третий есть, просто его не обнаружили пока

Анна Лисеенкова

Особенно радует что наконецто похухоль найдена))

Владимир Гасников

Только обнаружили?.... Они там еще с мезозоя живут!

Александр Золотников

может и в дельте,только выхухоль иначе плавает...