Ма
Марта

Является ли общение в интернете изменой одному из супругов.

Ответы
Arthur Langfrid

Да, если в общении открыто или не совсем открыто скрываются настоящий отношения, к примеру девушка общается с парнем по интернету, но у нее уже есть парень, и она это скрывает, тогда это своего рода измена

Ма
Марта

Благодарю.

Ду
Дульсинея

да, вместо того что бы потратить эти эмоции на своих любимых, люди отдают их в интЫнет, а потом им уже разговаривать не хочется лишний раз друг с другом, всё отписано кому то...это и не измена?

Ма
Марта

Да. Дожили. Муж с женой в одну постель лажаться и начинают между собой общаться в интернете.

Ду
Дульсинея

ну не в постели, а до неё...это может быть забавным, хотя на вкус и цвет как говорится)))

Ма
Марта

🙂 Действительно забавно. Как когда один из сперсонажев мультика сказал:"До чего же техника дошла".

Ду
Дульсинея

хорошего дня!)

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Михаил Гехт

кто как воспринимает
В традиционной исламской культуре (арабского толка), даже взгляд женщины прямо в глаза чужого мужчины - примерно как у нас незаметно показать ему сиськи 😉😘

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Родионов

у меня жена не против наверное ей даже так лучше. - но в комнату она никогда ко мне не заходит и девицы в интернете говорят что никакой игры не будет если с вами рядом жена...🙂

Ма
Марта

Но дух измены в вас живёт.

Александр Родионов

нет у меня наверное с этим ничего не получится- у меня "общественное сознание"- мне кажется что все меня в интернете знают. для измены нужна тайна а у меня сейчас с этим не очень. ну конечно лишнего ничего тут говорить не надо -проявились здесь какие-то правила, но до измены далековато и в общем я пока к этому не стремлюсь...🙂

Ма
Марта

Человек существо не предсказуемое. Думает одно, говорит другое, делает третье.

Александр Родионов

я решил привести в порядок/разобраться со своей логикой и вроде чего-то получилось. - я в "непредсказуемого" играть не буду...🙂

Ма
Марта

Это прекрасно. Настоящий мужчина.

Ан
Андрей

Что считать изменой каждый вправе решать самостоятельно. Я считаю измену проявлением собственных комплексов неполноценности со стороны того, кто считает что ему изменили

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Ан
Андрей

Всегда пожалуйста. А вам благодарность за вопрос. Без него не было бы и ответов

Ма
Марта

☺️Спасибо.

Ан
Андрей

🌞🌹👍✌️🌼

Ан
Анюта

Да вы мысленно и подсознательно меняя образ изменяет своему супругу как бы вы это не отрицали ,есть поговорка не то что сказать ,подумать страшно))вот вам и ответ

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ Анюта.

Alexander Rusetsky

Да нет конечно... Но если следовать правилам православным/, то даже мысль о грехе, является большим грехом.... Все относительно. Но мы же не средневековые люди... 🙂

Дарьюшка Мальцева

С чего бы? Если нет повода, нет мыслей в том направлении, нет таковых целей... ведь тогда и общение с противоположным полом могут принять за неверность, измену

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Дарьюшка Мальцева

В наше время на нашей земле уже стали образовываться нечистоты типа Содома и Гоморры, однополые браки для многих норма, как и операции красоты и по смене пола-мерзость для Господа, люди это совершают. Ну тогда и вообще нельзя общаться- если с противоположным полом- подумают что изменяет супругу, а если со своим-то и тем изменяет. Кто что может подумать. Главное-жить, стараясь соблюдать Божье Слово, уподобляясь Христу

Ма
Марта

Верно. Главное это жить по Божьим Заповедям уподобляясь Христу. Спасибо.

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Cергей Плотников

Если деловое тогда нет,это необходимость,остальное зависит от ситуации манеры общения,.Если есть даже намеки на флирт .Тогда да является.С этим не шутят .

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Герасимович

Ну думаю, да. Если один из партнёров допускает мысль об общении с другим человеком, ну естественно ни о погоде, то это уже сомнения или предательство

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Роланд Деханов

.....если вас это беспокоит,то общайтесь вместе,я воспитания еще первой половины прошлого века и привык не делать тайны от супруги о своих знакомых!

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо. Поступлютак как делаете вы.

1 2

Оральный секс это неизменна это поцелуй. Везде есть свои рамки и границы дозволенного я щитаю даже в общении можно же по разное му общаться

Владимир Дубовский

Это уже решать одному из супругов...предложил бы ему все таки читать ответы...это точно поможет...либо понять друг друга...либо развестись..))

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Новиков

Измена это интимная связь на стороне,всё остальное изменой не является. Ну а если человек свинья то он и без интернета везде грязь найдёт

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Анна Жекова

Если это продолжается круглосуточно - то конечно. А в основном - это как охота за привидениями. Правда, иногда из этого что-то и получается

Sorte 1976

Смотря с какой стороны посмотреть. Если кто то из супругов флиртует в соц сетях назначают свидания. Это уже не уважение и предательство.

Ма
Марта

Вы правы.

Анжелика

Очень сложно...Наверное ,еслиб мой любимый сидел в инете и любезничал,мне явно б это не понравилось .А ,если просто общение...пожалуйста .

Анжелика

Вы не доверяете?

Ма
Марта

Доверяю.

Анжелика

Так пусть общается...

Ма
Марта

Пусть общается.

Анжелика

))) вы же тоже....общаетесь

Olga Ivanenco

Если Вы про этот сайт, то нет. Но есть сайты знакомств и ещё множество подобных сайтов, которые подразумевают не только общение...

Ма
Марта

Спасибо.

Ве
Ветер

Если прочесть Библию, то там об измене написано, что даже мысль супруга или супруги о чужом человеке является изменой.

Ма
Марта

Верно.

Александр Дубовой

Вай вай..значит я ИЗМЕНЯЮ...Ужис...

Жека Рыжков

Как общение может стать изменой? Даже простое общение не может стать изменой, измена это физическое прикосновение

Ма
Марта

Верно.

Жека Рыжков

А такой человек как правило муд@к

Ма
Марта

Видимо да.

Жека Рыжков

Если причиняет вред человеку который его любит то других слов не подобрать

Ма
Марта

Да. Тут вы совершенно правы.