Елена Приемская

как быть влюбилась девушка в парня бывшего.а он женат.но он уделяет знаками внимания.будто то же хочет сней

Ответы
Надежда Васильева

Бежать от него надо! Не надо продлевать агонию любви! Он от жены не уйдёт,а девушке будет потом очень больно! Да и на чужом горе,как говорится... Ему может быть просто мимолётная близость нужна,приключений мальчику хочется...вот оказывает знаки внимания.

Лариса Ходаковская

Запретный плод всегда лучшим кажется! Следуйте заповеди: НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ - РОТ НЕ РАЗЕВАЙ!, Твой лучший будет впереди, зачем тебе БУ (бывший в употреблении)!!!

Ирина Битюкова

не верьте!!!!,хочет всех и сразу , он же уже женат,а для побрякушки и поблядушки(извините) хотите размениваться?

Алексей

Ну а почему бы не захотеть? Коль девушка и в женатого влюбилась. Только ничего хорошего из этого не выйдет.

Гульжахан Талипова

Я ПОНИМАЮ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК, НО НЕ НАДО ЛОМАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ

Залина Мухамедиева

Лучше забыть! Пройдет время и все поймете, не забудете будете жалеть... Все в жизни возвращается...

Наиль Фахртдинов

если бы хотел не уделял а сделал бы что не будь,а так он просто запасной вариант себе оставляет!

Анна Даржиманова

Все зависит от того, есть ли у девушки чувство собственного достоинства (не гордость!)

Николай Бадюкин

это иллюзия, да и не нужно в чужую семью лезть... Бог даст тебе соответственного тебе:)

Космос И........

Ну пускай просто общаются и все.а с первой у него реально любовь или привязаность

Райса Таяуова

Бывший он и есть бывший,отпустила,упустила,все поезд уехал,жди другой маршрут.

Елизавета Акуянова

Два раза на одни и те же грабли не вставай! Объедки с чужого стола не собирай!

Людмила Михайлова

лучше не стоит и начинать отношения, ничего хорошего из этого не выйдет........

Валентина -.егорова

Поезд ушёл...

Валентина Соколова

если в семье хорошо,то вряд ли он серъезно обдумывает ваши отношения

Неля Лобода

Мужчина по природе таланте, а женщине надо найти свободного самца)))

Любовь Карадуман

ну по флертуй сним,а потом резко перестань и посмотриш что будет

Владимир Забродин

Тоже не получится.Там семья; жена ,дети.Вы же для разнообразия.

Ольга Казарцева

Значит, у ней нет парня - вот и вспомнила, а мужикам одно надо

На
Надя

твой поезд в этом случае ушёл, но..... есть ещё и самолёты 🙂

Не Важно... Не Важно...

наверно все таки продолжить отношение раз оба не против