Наталья Ро..............я

ГОДЫ ПРОЛЕТАЮТ , СЛОВНО ПТИЦЫ,,,ТОЛЬКО МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦА ОДНА: ПТИЦЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОБРАТНО, ГОДЫ НЕ ВЕРНУТСЯ НИКОГДА!🤝

Ответы
За
Зайцев+1

зло придя к вам будет ждать отмщения...если оно не получит этой радости оно уйдет...а вы кормите силы зла и они купаются в волнах вашей енегии...если вы сами не хотите защититься это ваши проблемы...они лишь комары летящие на свет..

Наталья Ро..............я

это ты о чём?

Марат Арсланов

У природы нет плохой погоды, все у ней погоды хороши , просто всем надо ценить это прекрасное время тогда ни каких сожалений не будет , прошли годы пора и честь знать

Владимир Забродин

Пролетают. Только их жалеть не надо. Они счастье каждый раз дарили нам. Возвращаясь птицы тоже дарят радость, что нашли на юге, где то там!

Наталья Ро..............я

оооооооооо в тему.....спасибо!👄 😀 👏 🤝

Владимир Кулаков

Песня о том же"А годы летят, наши годы, как птицы летят и некогда нам оглянуться назад".

Татьяна Лосева

И лишь в своих воспоминаньях они присутствуют всегда...💥 🌈 🌷 💐 🥀

Марат

Правильно. Женщина не птица - выпустишь, не поймаешь. Залетит - не отделаешься.

Марат

Развитие птичьей темы, которую вы задали.

Aлександр Кузьмин

отнюдь , сударыня (( ещё как ! . . . и всё по новой ((( . . . и грабли как новые😕

Владимир Март

Снегирей люблю. Каждый год, как новые возвращаются!

Николай Болдырев

и как я понимаю вас это радует, судя по настроению

Николай Болдырев

я бы придержал себя от такого веселья, спешка нужна при ловле блох, насколько я знаю

Наталья Ро..............я

я никуда не спешу..просто радуюсь...я всегда улыбаюсь....ну улыбчивая я...НИКТО ЗАМУЖ НЕ БЕРЁТ ДЕВУШКУ ЗА ЭТО,,.УХ!

Николай Болдырев

я то думал вы только этому радуетесь, хоть бы подписали.

Юрий Логинов

И некогда нам обернуться назад. Только вперёд!

Галина Алекс.

Птицы тоже не все домой возвращаются.

Владимир Незальзов

Надо ловить момент остановить время

Владимир Писарев

Тик так ходики пролетают годики

Наталья Ро..............я

ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Владимир Писарев

Коллега!!!Не люблю жадных

Наталья Ро..............я

ВОЛОДЯ . а мы -коллеги?или здесь в смысле ЖАДНОСТИ?

Владимир Писарев

Может и в другом коллеги,но в то предложении на все сто

Леонид Осауленко

Как всегда права.Доброго утра!

Наталья Ро..............я

СПАСИБО ЛЁНЯ, И ТЕБЕ!

Леонид Осауленко

Удача не помешает?

Наталья Ро..............я

НИКОГДА! И ТЕБЕ И МНЕ И ВСЕМ!

Леонид Осауленко

Тогда желаю!!!

Олег Южин

Года надо держать в уздах

Рамиль Абдурахманов

ЭТО твои стихи к песне

Света Дмитренко

летите голуби,летите

Янина Гаевская

Да уж,к сожалению...

Константин Кривцов

Прямо в дырочку!

Сергей Остёрский

Ну, и хрен с ним.