Аля

Мужчины,скажите,вы реально считаете,что от ваших сю-сю-пу-сю женщина с ума от счастья и радости сходит?Ваше"чем девчулечка занимаешься","как у малышечки дела","ты такая малюсечка миленькая"-ппц,как бесят.Такое ощущение складывается,что идёт общение с умственно-отсталым или вы женщину таковой считаете.А ваше"дай номер,пообщаемся в ватс апп".Да каждая спит и видит,когда ж ты такой расчудесный номер у неё попросишь вместо"Привет".Красивая внешность не показатель отсутствия ума!!!! ☝🏻

Ответы
Жорж Милославский

Девушка, вы не с теми мужчинами общаетесь... если есть возможность, то наберите на Яндексе или на Ютубе. Жаркий бой в пустыне. Русский спецназовец убил 14 боевиков... потом рассказывайте про сюсипуси

Аля

Бла-бла-бла

Евгений Мережкин

пральна говоришь не фиг титьки мять,промо подходишь и заявляешь прям в лицо ; хочу три вещи;ТЕБЯ,СЕЙЧАС И ОЧЕНЬ. вот это конкретный мужик🧐

Аля

Ага. Почти.

Алёна

Видать накипело))))) Я уже давно на это не реагирую, и не нервничаю из за престарелых дебилов)))

Аля

Сегодня весь день сплошные сопли-слюни. Прям мечтаю, дать номер какому-нибудь сопоежую, чтобы ещё и там меня бесил.

Алёна

Может именно сегодня у них зимнее обострение 😂😂😂

Аля

Аха-хах.... Стояние.... Только не солнца😂

Алёна

Спе@мо токсикоз предновогодний 😂

Аля

Да да. Именно он.

Алёна

👍

Ал
Александр

Не судите так строго, это просто не умение разговаривать с человеком.

Аля

Ну да.

Эва

)))))))))))))))))))))) 👍👍👍🎄Это ж как тебя ,,Мачо ,, достали .

Эва

Я их посылаю кобыле в трещину и отправляю в ЧС. Что либо объяснять бесполезно , иной раз такое впечатление как будто кто стадо гонит этих маразматиков на страницу . Тупые , а гонору выше крыши.

Аля

Маразматики со склерозом. ☝🏻😂

Эва

Интересно другое кто эти стада гоняет по сайту

Аля

Затянувшийся осенний спермотоксикоз😂

Эва

)))))))))))))))))) Возможно

Владимир Чураков

😁😁😁Обожаю женщин! Что ни скажи, всё не так. 😘🌹

Владимир Чураков

Мне бы выключать их научиться... Хотя бы иногда.

Аля

Так учитесь

Владимир Чураков

Уже учусь...

Аля

Малаца

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Евпатий

Привет, Алёна. Благоденствия тебе и процветания.🌹

Аля

Доброго дня. Благодарю. И вам всех благ.

Евпатий

🤝🤗

Владимир С

Погодите немного и вам доведется услышать такое.

Аля

Какое?

Mictian Night

да уж..странные нынче мужчины вам попадаются)))

Аля

Ага

Mictian Night

гоните метлой..они бояться девушек с метлой))))

Аля

Ну да

Виктор Василий

Тогда фотки другие ставь , без обнажение!))

Аля

Во-первых я ставлю те фото, которые хочу Я; во-вторых там нет никакого обнажения; в-третьих я не прошу никого свою больную фантазию "озвучивать" мне в личку или в комментариях!

Serij

Добрый день. Кто это вас так огорчил?

Аля

Добрый. Никто.

Serij

Скоро новый год . ..есть желание?

Аля

А вы Дед Мороз?

Serij

Нет но то же за вас попрошу

Аля

У кого?

Serij

Да вот не знаю у кого. Просто под бой курантов.... наверное у нового года

Аля

Спасибо

Игорь Опарин

ты чего такая злая? Скоро новый год

Аля

Не надо мне "ТЫкать", я с вами на "Ты" не переходила. И я не злая.

Игорь Опарин

заметно

Аля

По себе людей не судят

Артемий Воинов

не прочел до конца а ты классная!

Аля

Спасибо

Алексей

Женщины разные, есть и такие

Аля

И какие?

Алексей

Которые это любят, для низ это любовь

Аля

Ну, по одной-двум судить обо всех..... Глупо.

Алексей

Я же не спорю об этом) всякие типы женщины нужны, мужчины тоже разные

Аля

Ага

Дэ
Дэн!!!

Да...так и думаем...)))🥳

Влад (V)

Интересная Исповедь.

Аля

При чем тут исповедь?

Влад (V)

Это Ваш рассказ о своей жизни и есть исповедь. А на ваш вопрос отвечу так. Каждый мужчина хочет понравиться женщине и когда встречает ту которая ему особенно нравится он просто не находит слов и начинает осыпать её такими нежными комплиментами, чтобы ей как то понравиться, но при дальнейшем общении эта робость проходит и всё становится на свои места.

Аля

Вот хочется материться.... Какой на хрен рассказ о моей жизни? Идите лесом. Достали все.

Та
Татьяна

Им этого не понять.

Аля

Видимо, да.

Татьяна

Умница, Алёна!!!!

Аля

Благодарю.

Татьяна

🔆🔆🎄

Галина

Оооооооо.зачет

Игорь Шейх

🙂👍

Аля

Благодарю

Игорь Шейх

Воблаго!🌹☕

Аля

☕🍰

Sonam Dechen

Алёна перелесни страничку