Do
Donatas

Кто помнит ,как одна мадам с рублевки переехала на Кутузовском ,ДПСника на своём Лендкрузере. Затем отмазались покупкой хюндай. Кто помнит какая модель хюндай?

Ответы
С Э М

Донатас внештатный латвийский корреспондент, прикомандированный к России)) Сидит на донатах, высасывает темы из одного места.

Do
Donatas

Это было озвучено на "серебряном дожде" Соловьёвым. Да и вот собственно нашел в издании одном. https://iz.ru/news/302658

ov
oleg volkov

В ГИБДД, знают

Do
Donatas

Раз напечатали в прессе и электронных СМИ и на радио.Это в 2005 году вроде как

ov
oleg volkov

И всё на этом,,, забылось

Do
Donatas

лет 5 тому вспоминали

ov
oleg volkov

Как давно,,, все всё забыли уже

Do
Donatas

забыли но скорее не слышали об этом

ov
oleg volkov

Может быть и такое

Russo Vero

солярис