Наталья Романова- Z

Ну и кому вручим Оскара?😜

Ответы
Boris Skopenkov

Есть такая современная российская комедия - "Профессор поневоле"... Я бы и двух оскаров не пожалел для неё и впридачу награду каннского фестиваля... Хороша отменно!

Наталья Романова- Z

Не видела

Boris Skopenkov

Надо посмотреть. На канале иви смотрел её я. Не знаю как получится у вас: платно или без... Уверяю, комедия хороша!

Наталья Романова- Z

Спасибо

Вадим Иванов

афроамериканцу-трансгендеру-инвалиду с болезнью Дауна... Он плохо играл? Это не политкорректно! Вообще не играл? Это его личное дело, уважайте личную свободу!

Евгений Шевченко

Надо найти транссексуала негра, после косметической операции из латиноамериканца но родом с Украины с предками из Гулага!!!!!!!!!!!!!

Наталья Романова- Z

Будем искать..

Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы.. думаешь поиски затянутся в Холливуде?

Наталья Романова- Z

Думаю, вирус фсех скосил

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. Наташ, я пока живее всех живых! Ленин позавидует)) ты вроде тоже, что не может не радовать

Наталья Романова- Z

Тогда троекратное уррра

Евгений Шевченко

🖼 а тебе медальку за стойкость!!!

Sekach Dev

Как... кому ¿ ... Очередной Кончите... в женской одежде, с накрашенными губами и с бородой.... ))))

Наталья Романова- Z

Аааа ну ладно

Александр Вяткин

Нет,Ребята,я не гордый.Не заглядывая в даль,я скажу,зачем мне орден,я согласен на медаль.😌

Наталья Романова- Z

Вручаем)

Че
Человек

Конечно же Героину России Вовчику Соловьев-Глупостьнесунскому за самый глупый сюжет!!!

Наталья Романова- Z

Конечно

Vитя@Zь

Наталья, нам с вами))) За то, что мы не навредили никому в этом мире.... Ведь точно?!))) 😏

Наталья Романова- Z

Конечно))

Vитя@Zь

Однако долго пришлось считать хороших дел)))

Наталья Романова- Z

Проводила ревизию 😊

Vитя@Zь

Хорошо, когда всё хорошо кончается, ой-складывается)))

Наталья Романова- Z

Замечательно

Vитя@Zь

🍁🌹👌

Ех
Ехидна

Достойному...
Только на основании общего мнения, а не херов фельдиперсовых...

Луиzа Каzти

Давайте студенту первого курса театрального училища из Сыктывкара

Наталья Романова- Z

Получше

Луиzа Каzти

Массаж?

Наталья Романова- Z

Пока ток укольчики и колеса😊

Луиzа Каzти

Держись

Наталья Романова- Z

Держусь)

Vadim @@@

Достойному.Хотя каждый по своему человек достоин премию Оскара.

Елена Стратийчук

За артистизм Оскара не дают!

Vadim @@@

Оскар даю за лучшую роль мужскую или женскую,жанр фильма может быть разный.Так и в жизни людей каждый по своему артист,одни драматичны,другие комичнее и.т.д

Елена Стратийчук

Точно! Но Оскара не получат 😀

Vadim @@@

Каждому свое приподносит жизнь

Елена Стратийчук

Вот! Именно

Кот И К

наверное мне..!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Романова- Z

Уррраааа

Кот И К

да не кричи ты так громко..!!!а то сбегутся и отберут "оскара" завистники-бездельники..))🤣

Кот И К

агааа...))

Георгий Крымский

Нашим девочкам по гимнастики за 1-ое место на Олимпийских играх .

Наталья Романова- Z

С удовольствием

Георгий Крымский

😂🌷 Американкам задницу надрали !

Наталья Романова- Z

Ай молодечки

Alex Sher

Конечно Вам, несравненная Натали. Какие могут быть сомнения!

Наталья Романова- Z

Кланяюсь)) и кряхтю

Alex Sher

😄💃🕺

Александр Реутов

А давайте соседу дяде Пете, у него вон усы какие. 😅😅😅😅

Вл
Владимир

Конечно нашему Президенту (он больше всех снимается).👍

Наталья Романова- Z

У него есть

Вл
Владимир

Оскар? Это что-то новое.😆

Наталья Романова- Z

И много, притом

Вл
Владимир

Если бы Оскаром награждала наша ГД, ему бы некуда было ставить эти статуэтки (даже в том большом дворце), который строился под Геленджиком.😊

Наталья Романова- Z

Дааа, наверное

Вл
Владимир

Наконец мы поняли друг друг.😘

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Президенту В. В. Путину. И представте себе, есть за что.

Наталья Романова- Z

Представила

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вручите ему Оскара, пусть весь мир Вам завидует.

Александрiелена Шабунин

А на шут нам Оскар, нам нужен новый приз Иван , как Вам?

Наталья Романова- Z

А какой?)

Александрiелена Шабунин

В простой рубахе , с косою на плече с руками мужскими и взглядом понимательным, мол понимаю Ивана хотите, а накося смогешь меня заполучить?

Наталья Романова- Z

Это откуда?)

Александрiелена Шабунин

Наташа, думаю нам россиянам давно пора сломать стереотипы и жить в своей культуре , ведь она такая богатая!

Al
Ali

вирусу ковид, напортачил так, что всех на уши .. поднял

Владимир Бадло

Насчет Оскара не знаю, но, а Нурлан женился на Сауле.

Ти
Тима

Зеленскому😂😂😂, только вместо денег, памперсы 👍

Наталья Романова- Z

Жесть)