Аля

Ситуация! Знакомство в сети! Недолгое общение и приглашение, от мужчины, приехать женщине к нему в гости. Должна ли она это делать и кем после этой поездки она будет? Или же всё таки мужчина сам должен сесть и приехать?!

Ответы
Ир
Иринтер

Чтобы хоть что-то было, надо хоть что-то делать! Езжайте сами, в случае чего, собрались и уехали быстренько. А будет у Вас в гостях, фиг выпроводишь. И что значит, кем она будет после поездки? Сама собой, может немного разочаровавшейся, а может чуточку счастливой. И то, и другое опыт.

Аля

Ну вот. 😁

Алексей Кожура

что и где это вот ?

Аля

Вот, что надо быть единственной. А если он думает, что есть кто-то лучше, то пусть катится на хрен.

Светлана Войцеховская

Подходящих друг другу людей не существует. Потому как существуют разные виды потребностей.... Попрошайки не могут выбирать, они берут то, что им предложили...

Николай Дубинин

...это аллегория ...есть служанка, которая ждет. Есть принцесса, которая требует. Есть королева, которая - знает, все приходит в свое время.

Аля

Я, наверное, доросла до королевы.

Николай Дубинин

...жизнь определит, кто

Аля

😁

Григорий Иванов

Какая разница кто к кому, главное есть возможность встретились прослезились.

Аля

Да прям. Пусть сам садится, едет и будет ему парк или кафе. Мужчина должен первым ехать в чужой город для знакомства.

Григорий Иванов

А какой чужой город?

Аля

Да без разницы какой.

Григорий Иванов

Но женщина по вызову в чужой город не поедет.

Аля

Нормальная тоже не поедет.

Leon Popa

ТЫ И ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! ХОЧЕШЬ ПОЕЗЖАЙ, НЕ ХОЧЕТ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!

Аля

Ага

Leon Popa

ГА ГА!

Се
Северный

НЕееет...женщине ехать не айс...

Аля

Воооот

Се
Северный

Но ко мне, на север можно! Приезжай, на оленях покатаю!!!😜

Аля

Ага. Бегу волосы назад, пыть столбом и платье на ушах.

Андрей

Если мужчина, то только сам

Аля

Вот и я так думаю.

Андрей

А тут и думать не чего

Аля

😁

Андрей

👍

Царь, Просто Царь

Сеть -паук))) Кто кого и как !