Кы
Кызыма)

ВОДОЛЕЙ - УРАГАН.
Ураган - это ветер, который дует со скоростью более 30м/с. Ветер, ясное дело, не налетает из ни от куда. Постепенно набирает силу. Если панамку уже сшибло, надо, наверно, почесать макушку и подумать - где бы спрятаться, а не наслаждаться свежей прохладой, стоя посреди улицы. Ну, во всяком случае, стоит отойти подальше от деревьев, рекламных щитов и плохо припаркованных велосипедов. Вот и ВОДОЛЕЙ - как ураган. Всегда предупреждает: еще чуть-чуть и что-то жахнет так, что костей не соберешь. Почему, спрашивается, их ни кто никогда не слушает? Для кого штурмовое предупреждение придумали?

Ответы
Марго Беккер

Никогда эта тваарь*водолей* нее...предупредит-действует ВСЕГДАА, ТООЛЬКО В СВОИХ ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСАХ...

Кы
Кызыма)

Марго, да что ж Вам всё злюки какие-то попадаются)))

Марго Беккер

У меня сын и племянник и друг тутошний-твари - усе на одну сучность ...

Fenix🇱🇹

Ну так мы сначала бываем тёплым , легким ветром с гор - фен , ну а если не слушают , да ураганами

Василий

Мне вот самому аж интересно стало, действительно, почему не воспринимают всерьёз?)

Сергей Янков

Да уж! Лить воду в ураган всё равно что против ветра....., ресницы до бровей мокрые)

Кы
Кызыма)

Водолей?)

Сергей Янков

Я? Да прям!). Пора бы знать Задиакальную принадлежность своих героев!!!))). СТЫДИСЬ, БЕЛОЕ ПЕРО.)

Кы
Кызыма)

Весы))

Сергей Янков

Вот видишь можешь когда захочешь)

На
Наблюдатель

🖼а ведь всегда предупреждаю.............

Arkadij Latyshev

И ведь кто-то верит этому...

Злобный Эльф

Вот очень, похоже)) класс))

Злобный Эльф

Наверное это хорошо)

Ма
Маргарита

Без сомнения:)))

Злобный Эльф

Спасибо!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противный знак!!!!

Кы
Кызыма)

А я их обожаю.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждому свое

Кы
Кызыма)

Это да.) Нет плохих знаков, есть подходящие друг другу или нет.)