Да Я

Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат

Ответы
Во
Вов

работа приносящаяя наслождение лучше любого отпуска.это как многие говорят мне скушно ,нет настроения а сами незнают от чего им скушно .тупой порождает всибе тупое..........))))))))))))))))))

М*
Михаил ******

Вообще то, собственное жилище нужно тоже содержать соответственно и на некоторое время отложить шорты с панамой в сторону, чтобы не напоминали об "угробленном" отпуске.

Да Я

правда

Silaev Nikolai

Во ! И это верно. А у нас так всё и получается и ещё эта долбаная дача. Как только солнышко так зад до самого вечера загорает.

Да Я

да. дача это преграда к морю

Silaev Nikolai

Да причем тут море если без этого у тебя дел не в праворот.

Фарит Ягудин

Да хотелось бы именно так. Вот только получается наоборот. Поднакопил копеечек, купил краски с лябастрой и отдыхай.

Валерий Массалов

всего раз в жизни у меня такое было , а в основном отпуск берешь что бы что то отремонтировать в доме.

Владимир Ершов

Но почемуто отпуск начинается с обоев и ламината, а заканчивается двуми днями в шортах и панамке...

Дядя Миша

А ты была в отпуске нынче? А то покупать надо шапку - ушанку и ватники. Потому что и на юге холодно.

Да Я

договорились

Дядя Миша

В Киров приедешь? Встречу, достопримечательности покажу. 🖼

Да Я

у меня еще отпуска нет

Дядя Миша

Сообщай! Буду ждать.

Да Я

я подумаю

Ев
Евгений

Вот ии нет. Ремонт тоже нужно делать. Да и сделать его не такая уж и проблема.

Александр Павлов

ДА.....САДИШЬСЯ В МАШИНУ И МЧИШЬСЯ НА ЮГ В СТОРОНУ ЛАСКОВОГО МОРЯ.....

Да Я

ой, как туда хочется

Александр Павлов

ТОЛЬКО В КОНЦЕ ИЮЛЯ............

Да Я

а мне только в августе

Александр Павлов

РЯДЫШКОМ.........

Да Я

почти

Александр Павлов

ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ...........

Виталий Тихий

Одно другому не мешает. В таком виде я, обычно, ремонт произвожу...

Николай Саутнер

никогда не куплю шорты,мужик ходит в штанах девушка в платье

Юрий Кривов

Это точно, если появится " волк " кто-нибудь нас спрячет. 🐷

Людмила Бушуева

Согласна ,шорты и панамку и на Чёрное море в Евпаторию !!!

Алик Айнутдинов

Нет это когда ты ничего не делаешь и ничего не покупаешь

Кай Фрост

И продолжаншь жить в древнем опостылеашем интерьере?)

Да Я

нет, я как раз все поменяла

Воля

настоящий отпуск это когда 6 месяцев году по два раза

Лара

А еще билеты, путевку на🛩️ или ⛴️ и на 🏝️

Олег

мужик,завез кирпич,наверное в отпуск собирается.

Да Я

😀 👍

Олег

🌹

Наталья Тюленева

Да, вот настоящий отдых в отпуске....на море...)))

Александр

А на каком сайте требуют шорты и панамку?😃

Да Я

на море

Александр

Ааа,не знаю,не знаком))

Да Я

🤔