Ал
Алтуша

Хоргос или египет:шопинг или отдых?

Ответы · страница 2
Сергей

http://angrybirdscly.xyz/?i=239

Елена Поддубная

Хоргос -- это что?

Ал
Алтуша

Это Китай-зона свободной торговли, на границе с Казахстаном: одежда, товары для дома

Ал
Алтуша

Нет. Но там товары по цене производителя, экономно для всей семьи, лучше выбор.

Елена Поддубная

Я диву далеко. Нет смысла ездить на шопинг

Ал
Алтуша

У нас на севере при низкой зарплате цены на товары высокие, вот и ездим в соседний Китай или Киргизию на оптовки

Анатолий Павлюк

А что дома не как

Ал
Алтуша

Хочу в отпуск от дождей подальше: как использовать деньги? Отдохнуть или приодеться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

только отдых

Егор

Секс туризм

Ал
Алтуша

Тогда в Таиланд Вам надо, а мне уже на пенсию.

Егор

Был. Видел. Пенсионеры ходят с палочками еле еле. Песок сыпится . А по бокам 2 тайки поддерживают чтоб не упал. Ляпота. Быстрей бы на пенсию...

Александр Анцкайтис

дома лучше!

Ал
Алтуша

Предлагаете сидеть за компом весь отпуск.

Ал
Алтуша

Ходить по городу целый день? В пригороде земляника, вишня, костяника уже собраны, на дачах малины, смородины мало, грибы начали появляться. Сколько можно заготавливать, если все можно в свежем виде и зимой купить?

Александр Анцкайтис

так точно, но из города нужно линять!

Ал
Алтуша

Куда? Вокруг леса, озёра, реки,болото...

Ал
Алтуша

Буду кикиморой болотной. Жизнь моя-жестянка, а ну её в болото. Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

Владимир Кузнецов

Колыма...

Владимир Кузнецов

Ставил новую систему опознавания...На самолёты и вертолёты...

Ал
Алтуша

Как интересно! А я в институте собиралась в Афган в санчасть, медкомиссию проходила, "тут и вся моя родня набежала..."

Владимир Кузнецов

Не попали?Видать медкомиссию не прошли?По дурке видать?

Ал
Алтуша

Родня перекрыла кислород, уговорила. А в дурке у меня подруги работают врачами высшей категории. Сегодня утром, пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты

Ал
Алтуша

Надеюсь. Что Вы такой мрачный? Я, как казашка, живу по тенгрианской формуле успеха: У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ. Эта волшебная вербальная формула помогла моим предкам выжить (кто только не хотят нас завоевать), иметь гигантскую территорию при малом количестве населения. Так что, если Вы стремитесь к чему-то далекому,кажущемуся недостижимым, если Вам чего-то не хватает в жизни, никогда не жалуйтесь и не говорите, что "чего- нет"... Я-молодежь 80-х. Прошла через всё. И сейчас на нас надеются: на опыт, знания, стойкость. Повысили пенсионный возраст. У меня сейчас маникюр-педикюр, парикмахер-косметолог(без пластики), тренажеры на воздухе в парке бесплатные, плавание, встреча с подружками, дискотеки! Адью! Три дня гуляла на свадьбе. теперь дома отлеживаюсь, вот и в компе. Встаю и вперед. Не ныть. Не скулить.

Рытzарь Дня

поровну

Ал
Алтуша

Сумочка для того, что всё в ней было. Не люблю кармашки в одежде. И всё-таки свет!

Рытzарь Дня

да будет свет!))

Ал
Алтуша

Вот Вы и согласились! Нельзя с женщиной спорить и что-то доказывать. Всё равно Вы будете неправы и виноваты!

Рытzарь Дня

я знаю но удержаться не могу!!

Ал
Алтуша

Пока. Иду обедать, а потом по парку гулять-всё-таки отпуск.

Владимир Боровцов

Россия

Ал
Алтуша

Давно об этом мечтаю: на Красной площади под бой курантов.

Ал
Алтуша

Я из Северного Казахстана, рядом Омск, Тюмень и Курган.

Ал
Алтуша

Понятно. Нас, северян, Вам не понять...

Ал
Алтуша

Да. Отопление могут в сентябре подключить и до середины мая.

Владимир Боровцов

да в Москве не слаще больше суеты

Ал
Алтуша

Хоргос-Китай, зона свободной торговли, безвизовая. Мы туда за вещами ездим. Поеду в Астану на ЭКСПО, а оттуда в Египет отдыхать.

Лариса

Жарко.

Роман Гендельман

спать

Ал
Алтуша

Голова будет болеть, у нас около 8 вечера.

Валентин Федоров

дача

Ал
Алтуша

Дачи затоплены в этом году, все можно на рынке купить: дешевле и нет физической усталости

Валентин Федоров

без усталости нет и пользы)))))

Ал
Алтуша

Какая польза,если дешевле купить. За дачу платить, за воду, подъезд(бензин) и еще кто-нибудь осенью(при охране) все за тебя соберет

Валентин Федоров

Польза от труда!!! для души))))

Ал
Алтуша

Труд без смысла. Я лучше во дворе дома мелкий мусор соберу, покрашу палисад, побелю деревья, подмету, очищу футбольное поле. Цветы поливают бабульки наши.