Д*
Дарья ***

можно ли прожить без любви?

Ответы · страница 2
Т-
Татьяна - Танюша

без какой? без материнской - плохо....без женской? слишком дорогая...можно

Надежда Железняк

Я пою. Жить без любви, конечно можно, но как на свете без любви прожить...

Айжан

да, но это будет неполноценная жизнь, будто ешь только хлеб без ничего

Вовочка Бакка

Это как в анекдоте:" Доктор, я буду жить?"-"Смотря как Вы хотите жить...."

Юлия Тарасова (Раковская)

Жить без любви быть может просто -но КАК на свете без любви прожить....

Ге
Геннадий

Жить без любви, быть может, просто. Но как на свете без любви прожить?

Александр Жиленко

"жить без любви ,бы может просто ,но как на свете без любви прожить " ))

Мохарям Ханипов

привет с праздником вас .. уважительное отношение больше чем любовь

Оленка

Привет. Благодарю. Да

Роза Хасанова

Ведь без любви на свете трудно, но как на свете без любви прожить.....

Елена Евтух

Жить без любви быть может проще, но как на свете без любви прожить

Диас Сытдыков

Без любви как-то скучно, кому как везёт. Все зависит самих пар.

Се
Семён

Можно, также как и без Софи и Аксиньи, но с Наташей и Алисой.)

Бо
Борис

И да и нет.
Сейчас не влюблён, а влюблённости не хватает..)

Оленка

Да

Бо
Борис

Добавь меня в друзья, и поговорим в чате

Оленка

И без этого можно общаться в чате

Бо
Борис

Я вас просто потеряю в обычных общениях, как угодно..

Оленка

Значит не особо нужно

Га
Галина

да. Не каждому дано испытать это восхитительное чувство.

Оленка

Да

Наталья Аниткина

прожить можно, только разве это жизнь? это существование

Августина Уксуменко

Без любви мужчины можно, но без любви родных детей нет.

Д*
Дарья ***

я думаю женщина цветёт и молодеет только от любви мужской, без неё никак

Августина Уксуменко

Вопрос был о том можно прожить без любви или нет, а от чего женщина цветет и молодеет- это уже отдельная тема.

Д*
Дарья ***

я ответила на ваше, без любви мужчины можно

Виктор

Можно... Без еды,воды,здоровья не прожить...А любовь...

Иван Подколодный

Даже выжить невозможно. Выживают те, которых любили

Ша
Шараф.

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

Оленка

Да

Александр Добрый

Без любви к пельменям можно, но без пельменей нет