Любовь

Какая самая нелетающая птица на планете ?

Ответы
Vlad Bosikom

Человек. Мнит себя птицей высокого полёта, а на деле... Рождённый ползать, летать не может!

Vlad Bosikom

Курица - не птица, Литва - не заграница...

С Э М

Инкубаторская курица. Она даже неходящая))

Любовь

Они могут летать....не высоко

Александр Евченко

знаю двух -пингвин и страус

Lana =======

Пингвин, курица, страус.

Ро
Роксана

киви, у нее крыльев нет

Любовь

Мультики - это сказки.Скажи, какого ёжика ты видишь в мультиках, что он всё время на себе несёт ?

Любовь

А ещё яблоки...грибы.На самом деле такое не возможно. В природе ежики яблоки на своих иголках не носят и грибы тоже не нанизывают, у них иголки так расположены крест- накрест что яблоко просто не задерживается

Любовь

При том, что в сказках ВСЁ возможно !!!

Юрий Бббббб....в

Зато, как бегает...))))

Любовь

Да... при опасности могут развить скорость до 80 км\час.

Юрий Бббббб....в

И, яйца крупные несут!))) Страус?

Любовь

Совершенно верно ! Да...несут и яйца. 1яйцо весит где - то полтора кг.

Юрий Бббббб....в

Сколько можно народу накормить одним яйцом

Любовь

Верно )))🖼

Alisa Warshavsky

Павлин и идюки

Любовь

Павлины относятся к отряду курообразных. Как гласит известная пословица, курица не является птицей, следовательно, и летать не может. На самом деле, даже она способна подниматься над землёй, хотя не летает на дальние расстояния. Павлины тоже умеют летать. Полёт этих птиц недолгий. Подниматься высоко они не могут. Однако в случае опасности «райская птица» сможет защитить себя, перелетев с одного места на другое. Дикие индюки могут летать со скоростью до 88 км в час, однако только лишь на короткие расстояния. Домашние птицы летать не могут, так как у них слишком тяжелое тело.

Жа
Жанна

Киви пингвин

Жа
Жанна

А и сраус

Михаил Киранов

Стал вспоминать разных "птиц". Курицы обычно ходят, но они летать всё-таки умеют, хотя и плохо. Из тех, что пришли на ум, это пингвины и страусы. Которые могут бегать со скоростью 40 км/ч, хотя и не едят львят 🙂
Но, вспомнив, как пингвины выпрыгивают из воды, решил, что страус всё-таки более "нелетающий"

Любовь

Михаил, хорошая логическая цепочка ! Спасибо !! Жанна !! Верно. Спасибо ВАМ за ответы ))))

Жа
Жанна

🥀

Wlad Korn

Пингвин.

..
...

Курица иногда может взлететь ненадолго 😁

Вл
Владимир

их много

Герой-Любо V Ник Z

пингвин

Любовь

ТВОЙ ОТВЕТ :
Герой-Любоvник Z
да все они летают. надо только гору повыше найти и сбросить их оттуда. ох как они полетят)))

Герой-Любо V Ник Z

я про себя говорю. кто рискнет меня сбросить?

Любовь

Никто и не собирается. Это про твой ответ, насчёт если сбросить....

Герой-Любо V Ник Z

а я крыло одену

Александр Чайка

пингвин

Любовь

Не помню, чтобы я тебя обидела . Может ты где - то в ответе допустил мат, или что - то подобное ?

Александр Чайка

ни когда ни разу не матерился.Что то не так сказал,по твоему мнению и все.

Любовь

НЕТ. просто так я никогда людей не обижаю.

Александр Чайка

может с кем то меня попутала?

Любовь

СЕЙЧАС РАЗВЕ ТОЧНО ВСПОМНИШЬ ?

Александр Чайка

не спорю.Пусть я в чем то виноват.Давай все обнулим

Z-Мимокрокодил-V

Страус.

Валерий Егов

Страус.

Сергей Янков

Павлин

Сергей Янков

ААА!!! СЕМЕН СЕМЕНЫЧ...). КРЫЛЬЯ... НОГИ... ХВОСТ!!!)

Геннадий Агеев

страус

Александр Гусев

Киви?

Александр Гусев

Да. Но у страуса есть неработающие крылья. А у киви их нет совсем.

Александр Гусев

Логика говорит, что если есть крылья, ТЕОРЕТИЧЕСКИ полёт возможен. Киви даже теоретически летать не может.🙂

Любовь

СМЕЮСЬ... Смотри на его крылья и теоретически пусть он у тебя взлетит )))🖼

Александр Гусев

Я не спорю. Я лишь высказываю свою точку зрения. Те, кто до изобретения самолёта, пытались летать на нелетучих кральях, тоже не могли летать. Но пытались. А без крыльев даже пытаться невозможно.🙂

Любовь

Спасибо тебе за ответы !!!👍🤗 Всё верно !