Max Alabin

Каких людей и каким образом проще подсадить на плохие поступки?

Ответы
Валентина Пакшина

Завистников, не ровно дышащий при виде "длинного рубля"‼️😜

Max Alabin

Грешных людей в принципе проще подсадить на что-то...

Max Alabin

Чистого человека сложно сдвинуть в сторону греха, но могут сманипулировать - там уже от степени игры зависит.

Бастиан

Невежественных! Через внушение и убеждение

Max Alabin

Ещё знаете как настраивают? Формируют зависть, обиду, плохое отношение к человеку, злость и другие чувства, обманывают. Методами манипулирования.

Бастиан

Ясно.

Max Alabin

Потом соблазняют деньгами и возможностями и плохие обманутые заведённые люди бегут "творить".

Бастиан

Понятно

Нурия Шагабиева

Слабохарактерных , трусливых и глупых.

Нурия Шагабиева

Конечно негативное. Они уже как мантру читают , россияне оккупанты , пришли на нашу землю забирать ее , убивают и т.д

Max Alabin

Вот. А это может быть манипулирование. Это грубый пример. Но также можно и в более мелких масштабах применять: заразить партнёра половыми инфекциями; лишить офис проектов чтобы какой-то человек, который долго и хорошо работал, был уволен; сказать свою правду (то есть ложь с правдивым оттенком); подставить или просто обмануть и очернить кого-то в чьих-то глазах. Такие инструменты психологические есть.

Нурия Шагабиева

Ужасные методы честно говоря.

Max Alabin

Да, но именно так "заводят" человека и побуждают его бежать и совершать плохие поступки.

Константин Саратовцев

Верующих, неважно чему, кому и во что.

Константин Саратовцев

Просто есть внушаемые, есть не очень.

Max Alabin

А есть технологии для супер внушения и управления мозгом .

Константин Саратовцев

Для меня не прокатит. Я отшельник своего двора и в сообщества никакие. Разве что здесь поболтаться, да в Одноклассниках.

Max Alabin

Профи с кем угодно сделает что угодно.

Константин Саратовцев

Они ко мне не придут, я им не интересен, как и они мне.

Виссарион

смотря, что считать плохим поступком

Max Alabin

Предательство, отравление, подстава и др.

Виссарион

ну тут путину равных нет

Max Alabin

Кого он отравил, предал или подставил?

Виссарион

господи, чувак...да его все правление состоит из постоянных убийств, отравлений и лжи...ты реально космонавт

Max Alabin

Во как трахнули в голову игрой и манипулированием ... 🤣☝️

Зинаида Бадяева

Слабых и физически и морально !

Max Alabin

Почему так думаете?

Зинаида Бадяева

Да это очевидно !

Max Alabin

Аргументируйте.

Наталья

Слабохарактерных, доверчивых.

Max Alabin

Глупых, но с большими запросами?

Наталья

В том числе

Max Alabin

Хорошо, нашли таких, а как их сильнее "завести" / побудить бежать делать плохое с удвоенной энергией?

Наталья

Убеждениями, манипуляцией.

Max Alabin

Вот. А точнее - сыграть на чувствах: обидеть, обозлить, сформировать зависть, соблазнить, вызвать разочарование, обмануть и тд. И он бежит... 🖼

Наталья

Точно

Alisa Warshavsky

Любящих до безумия, деньги...

Max Alabin

Это и был их план?

Alisa Warshavsky

Слушай, ты, вообще, хоть что то читал?! Или ты только что из детского сада?

Max Alabin

Ты не хами, а на вопрос мой ответь. Откуда информация или бабские сплетни?

Alisa Warshavsky

В сети есть все! Я не хамлю, а не желаю быть учителем! Мне это неинтересно!

Max Alabin

Ну и или тогда, куда хочешь, что пристала?

Ан
Анфиса

Просто заплатить им...

Max Alabin

Каждый ли согласится против друга идти?

Ан
Анфиса

За хорошие деньги и черта можно купить.

Max Alabin

А если без денег?

Ан
Анфиса

Без денег - не туда и не сюда..

Max Alabin

Можно так 🖼

Ан
Анфиса

Можно, но не нужно..

Max Alabin

А что Вы так?

Дедушка Старенький

Запутинских россиян.

Max Alabin

Поясните.

Лариса

Завистливых, жадных.

Max Alabin

Сильно грешных людей? И как их дополнительно "завести", чтобы они с большим удовольствием побежали "творить"?

Лариса

Пообещать хорошо заплатить всего лишь.

Max Alabin

А если без оплаты?

Лариса

Вряд-ли. Стимула нет .

Max Alabin

А так? 🖼

Лариса

Временно.

Max Alabin

Этого иногда достаточно. Плохие поступки будут совершены, компроматы составлены.

Nikola Mahkov

-слабых морально!--

Max Alabin

У которых внутренний мир слабый?

Алекс Дол

тризубых хохлов

Max Alabin

Почему?

Алекс Дол

потому что снизулежные

Фи
Фигаро

денег дать...

Max Alabin

А как их побудить идти против друга / знакомого?

Фи
Фигаро

все продается и покупается

Max Alabin

Нет, есть технологии. Из нужно обидеть рукой друга / знакомого, сыграть так. У меня так много раз было. Обида, злость, зависть, неуважение, обман, манипулирование и др + денежная заинтересованность = человек идёт на плохие поступки даже против друга или знакомого .

Софья Мустафаева

Безвольный

Max Alabin

Почему?

Софья Мустафаева

Куда ветер, туда и ОН!!!

Max Alabin

У кого нет чёткого своего мнения и жёсткой логики?

Софья Мустафаева

Вот Вы и ответили на свой вопрос

Max Alabin

Таким ещё и сманипулировать легче.

Тайна

Подростков

Max Alabin

Маленьких и глупеньких?

ov
oleg volkov

Только баб

ov
oleg volkov

Ну это кто как осадит кобылку

Max Alabin

Глупые и ведомые потому что?

ov
oleg volkov

Ну ты загнул

Max Alabin

Умные что ли? Плохое от хорошего воспитания и мозгов не идёт.

ov
oleg volkov

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Внушаемых.

Max Alabin

Ведомых?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ведомый чаще всего будет внушаемый.

Max Alabin

Не думающих своей головой?

Ал
Александр

Ты алкаш?

Max Alabin

А при чем тут твой вопрос к моему вопросу? Я изучаю психологию, общаюсь на эту тему.

Max Alabin

Хорошо изучаю.

Ал
Александр

Но плохо получается у тебя

Max Alabin

Вольно, прыгай в воду... 🤣👍

Ал
Александр

Ты болеешь

Ал
Александр

в тюрьме

Ал
Александр

нет. они только добиваются своих личных целей

Max Alabin

Вы просто не разбираетесь в этом. Есть спецы на уровне правительств.

Ал
Александр

так эти специя не о благе государства и пекутся

Max Alabin

Какая у них цель стоит - то и делают.

Ал
Александр

само собой