Ан
Анхель

Краснею)) лежу в обмороке от смущения)) но таки...где находится клитор?!

Ответы
Се
Сергей

На неоднократные вопросы подвыпившего слушателя "Что такое аборт?" лектор ответил: "Что такое аборт знает каждый образованный человек, и очень жаль, что об этом не знала ваша мама"

Владимир Инкогнито

Между ног у Вас. Там же большие и малые срамные губы, влагалище, далее матка.... Что ещё интересует?

Де
Дездемон

Садитесь перед зеркалом раздвигайте писю и ищите там сверху должен быть, такой бугорочек...)

Владимир

Очень сложный вопрос... Всю жизнь его ищу и не как не попадается !😁😁😁😁😁

Ан
Анхель

У себя искали то)?

Владимир

Так давно нашел ! И здоровый блин !😁😁😁

Граф Пупыркин

Положи пальчик между ногов и нащупай шишечку от которой дрожь у вас баб идет

Anton Anton

над большой половой губой. прямо посередине, чуть ниже лобковой области.

Solomon Gruzmarg

Ну что за вопрос такое ГДЕ? Пиzде конечно, не в Караганде же ☝️😉

Алексей Александрович

Печально, что вам ещё не показал мужчина... Где он и для чего он...

Илья Ф

Гугл не только расскажет, но и покажет...))) И краснеть не надо...

Сергей Порубов

Для начала видимо нужно побриться,так легче искать...)))

Оля Назарова

вопрос думаю неактуален, а вообще обращайтесь покажу

Де
Дездемон

Обращаюсь...)

Ви
Виталий

Не думаю,что взрослая женщина может этого не знать))

Дмитрий Колцун

есть у него местечко. могу показать где он у вас:)

Ан
Анхель

)))))) кажите

Дмитрий Колцун

давайте себя-покажу:)

Ан
Анхель

Так вот она я))

Вячеслав Иманов

чуть выше влагалища,такой маленький отросточек.

Евпатий

Да не думайте Вы о нём....думайте о Высоком...🤓

Владимир Шитов

🖼

Алексей Шустин

🖼

Ан
Анхель

Красиво

Алексей Шустин

На вопрос отвечать ?

Ан
Анхель

Нет))) я поняла

Алексей Шустин

Я думаю не этично, при всех об этом говорить. У вас новое фото ?!

Ан
Анхель

Ну да))) кто то попросил лицо)))

Алексей Шустин

Вы очень приятная женщина.

Виктор Б

Во глубине сибирских руд и 3 см к северу!..😂

Барон Де Гофмансталь

Если до сих пор не знаешь, значит нету)))

Сергей Чип

Уже большая там где и должен быть