павел павел

Зачем девушки прокалывают себе язык и клитор?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Лена Пена

У меня проколот язык, без какой либо прошлой мысли потому что сделано это было в 14 лет, переходный возраст, ветер в голове) а с клитором, я считаю, перебор)

Михаил Михайлович

Омар Хайям
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа.

Татьяна Мельникова

Спроси об этом у девушки с проколонным языком и клитором.Наверное по той же причине,что и мужчины с персингом на языке и члене.

Алла Кириченко

Не знаю зачем, но я бы посоветовала таковым, *добавить серого вещества* в мозг. По-моему, его там явно, недостаточно.*улыбается*

павел павел

И сквозняк убрать

Наталья Дик

Дуры потому что, заняться просто уже нечем, это не только девушки делают, парни тоже такой фигнёй занимаются, я против этого!

павел павел

Нас уже двое!!!!

Astromargo Ольга Марченко

Жаждущих уверовать так много,
что во храмах тесно стало вновь,
там через обряды ищут Бога,
как через соитие — любовь.

Татьяна Глущенко

Хотят как-то обратить на себя внимание сильного пола, утвердиться, но за всем этим стоит низкая самооценка девушки!

Елена Фокс

озабоченный Пашка -в голове какашка. Все вопросы про это.Родители что ли в детстве не долюбили и это болезнь какая

павел павел

Евреям бюргерам и всякой дряни слова не давали Ваши отсюда дебильная на голову долбись от дерево

Анна Потёмина

Вероятно, что язык прокалывают, что бы вам приятно сделать, ну а клитор, что мы нам приятно было

Оксана Бабенко

За тем же, зачем парни делают пирсинг на щеках, губах, носу и половом члене. Мозгов нет.

павел павел

Точно!!!

Иван Вихляев

ЧТОБ МЕНЬЩЕ ТРЕПАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВЕДЬ НАВЕРНО БОЛЬНО ОТ ЭТОГЙ БЕЗДЕЛУШКИ

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Это надо наверное спросить у тех кто проколол. Либо прикольно, либо что то другое.

Светлана Масютенко

У них и спросите. Я ---без понятия зачем они это делают.Наверное,от небольшого УМА.

Janat Kumisbaeva

так поступают бездарные тупые девушки, чтобы привлечь внимание таких же парней

Just Catherine

Спроси у тех девушек, кто прокалывает себе язык и клитор - этот вопрос не ко мне

Та
Татьяна

Для меня это тоже загадка. Думаю, что с головой у таких девушек явные проблемы.

Валентина Зеленоглазая

Потому что хочет протеста а не знает как его выразить.Это проблема в голове.

Акатов Александр

если язык то меняется вкусовой рецептор а там не знаю садистки одним словом

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, Язык, не в курсе, а клитор насильников видимо ловить!, эээ, как завернул!?