Анюта М

Здравствуйте, Владимир. Как ваше настроение? ☺

Ответы
Ашот Овцелюбов

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Дождь был вечером хорошо что я всё накрыл и ещё в сарае убрал а то бы промокло всё. Я вот опять один тут мудохаюсь а вы там только клубничку с молочком любите да картошечку с маслицем а я тут один. А вы вон как дом на вас записан а мы значит мордой не вышли и теперь нас поджопник! Вот как теперь мы работаем и нас побоку. А я вот что скажу ты не професор а хуесор ты анекдотики хуётики всё а я тебе общественность все подниму чтобы ты гад сраный не мог нас как мы работаем а ты нас срать и всё. Я срать не могу на нас срать чтобы а мы работать и гады сраные. Мы всё просветить а ты говна чтобы професор сраные и гадить на нас. Мы не хуесор а ты гадский и я ебал гадский говно. Я тебя гадский а ебал чтобы нас работать говна. Я тебя ебал гад. Я тебя ебал гад сраный я тебя ебал говна сгатые. Я тегя ебел смагы могол. Я тег егало срады могол. Я тег егадо сданы могол. Я тегя егадо могод пога. я тега могод пога сдагы ебаг. я тега сданы погод ебад мого. я теда магол ега сданы мого. я тега модо тага годо ега сдана модо. я тега домо тага модо тега сданы мого. я тега мого дана тага слада мого ега тага, я тега тага модо гада ега мого така я мого тага сдана тега мого лага я мого тега сдана мого ига тага я гега мого тега сдана ега мого я гома тага нада мого тега тага мога пото мыга лага тыга я гега мага лыда тега водо тига мого тару мага лыга гадо вого мара тога сана пира тога лага пира вока лака нира.

Анюта М

Вас Кондратий зовут.

Ашот Овцелюбов

Я текст его авторства привёл... из романа "Норма"...

Анюта М

Ну просто ужас, а не текст🙈

Владимир Верещагин

Здравствуйте.Уже веселее-любимая минут через 40 отзовётся,у нас с ней 6 часов разницы.Пожелаю доброго утра, и пойду спать(половина третьего).

Владимир Головлев

Привеликолепнейшее исключительно благодаря Вашему милому взору небесных очей и приобаятельнейшей улыбки!!!😍Анюточка Вы Прелесть!

Анюта М

Есадзе Искендер

....ошшшибочка.... , мадемуазель , My name is Iskander , ..... Haben Sie noch Fragen....?

Есадзе Искендер

...по- английски я напомнил как меня зовут....

Анюта М

Неужели.

Есадзе Искендер

...недалёким 2 раза не объясняю .....

Анюта М

Вам и трех мало будет

Есадзе Искендер

....verfluchte Dreck....

Ярослав Плотников

так меня еще никто не называл, учитывая то что я ярослав

Ma
Mass.terr

Здравствуйте, Наталья. Спасибо, хорошее😊

Анюта М

Так я Аня мужчина☝

Ma
Mass.terr

А я Александр. Тоже мужчина😊

Анюта М

Вот что ты будешь делать 😂

Ma
Mass.terr

Чай попью, и пойду дальше работать😊

Марина

🤣 🤣 🤣

Юлия По

Привет, моя рыбка!!! И тебя настигли стрелы?

Анюта М

Ага. Любовные стрелы пронзили.

Юлия По

Удачи!!!! 💋💋💘

Анюта М

Спасибо, Юля💋

Константин Лисицын

Здравствуйте,Изольда!В общем -не плохое!)))

Владимир Писарев

Отличное!!!Но может я не тот Владимир ???

Анюта М

Нет 😔

Владимир Писарев

Самое главное,чтобы Владимир нашёлся и в хорошем настроении!!!

Анюта М

Спасибо вам

Вл
Владимир

Везёт Владимиру... с ним здороваются...

Алла Аа

Популярен нынче Владимир.

Анюта М

Которые могут испортить настроение махом.

Владимир Иванов

Мне - нет. Ещё не родился тот го....юк, способный его испортить.

Алла Аа

Меня сегодня Лента, которая вся в лентах , так истерила. Нечаянно влезла в разговор к другу Путнику. Как-то мне фиолетово на разноцветные ленты....

Владимир Иванов

Истерика- показатель уязвимости и страха. Плюнь на неё...

Алла Аа

Да фиолетово. Можете найти вопрос путника сегодня с утра. Завелась она про Христа , закончила моим Донецком. Скакала, что ли, когда писала?

Нежно-Снежная Баба

Не Мизяновский?)))

Анюта М

Нет. Другой

Нежно-Снежная Баба

Интересно, сколько Владимиров на сайте, откликается, благодаря вашему вопросу)

Анюта М

Пока что мало)

Видмет Лапатыч Бизульо

Это город такой?

Анюта М

Есть город.

Во
Вовочка

Это мне ?

Анюта М

Мал ещё.

Иван Иван

😱

Ithra Cotton Candy

Хм.))