Ann Richter

Обидится ли девушка 27 лет скажи ей женщина? И ещё учитывая что она не в браке и не рожала

Ответы
Ирина

ну..наверное расстроится, потому что всё таки "женщина-это уже возраст от 30-35 лет и выше. И если молоденькую девушку называют женщиной,значит она выглядет не как девушка, а как взрослая тётка.. Думаю для любой девушки это капец...

Ann Richter

ядерный

Ирина

точно

Ann Richter

увы

Ирина

почему увы? Я думаю, что это нормально. Обидно же,когда девушке 25 лет, а все думают что она уже задрюченная 40 летняя тётка.. Ну реально обидно..

Ann Richter

да

Ирина

🌹

Ann Richter

)

Ильяс Амиров

Моё имя означает,смотря как меня называть,если Илья под етим именем меня крестили,то Илья означает крепость господин,если Ильяс, то вроде любимчик бога,так мне гугл ответил,а вы спросите что означает ваше имя.

С К.

А девушка- это девственница!!!!!!!!! Остальные все тётки, женщины, телки, бабы!!!!!! И неважно, рожала она или нет, была за мужем или нет! Так что, пусть не позорится и не обижается, пока ещё как не обозвали.

Св
Светлана_Светлана

Да сейчас в и 45 обижаются на женщину, даже если рожали. Не культурно это. Значит если в браке, то женщина. Потому что получается выглядит как поломойка, после родов и затасканносьи от секса и быта?

Ann Richter

ага))))

Св
Светлана_Светлана

Вот значит специально оскорбляете, когда женщинами называете. Понятно все.

Ann Richter

нет)))

Татьяна

Да у меня знакомый назвал бабку в очереди женщиной...так та его отлупила сумочкой.....приехал, говорит, что всех буду звать девушками....как пацана отлупили при людях)

Людмила Канивец

Какой Вы нудный ! В браке - не в браке. рожала - не рожала. обидится - не обидится. 27 или 57 ? Называйте всех девушками при обращении - и никаких проблем !

Ann Richter

вот

Магомедзагир Исаев

Обращение женщина как то неприлично. Даже к возрастным дамам можно обратиться - девушка. Женщине приятно а от того кто обратился не убудет.

Ирина

Очень плохо, что у нас нет общепринятого обращения, типа мадам, мис, сеньора...... обращаетесь барышня или сударыня. Точно не обидится

Ann Richter

можно миледи мем

Ирина

Вполне

Ann Richter

вот как вариант

Ирина

Да, сударь)

Ann Richter

спасибо)

Женечка

У меня есть знакомые которые любят подобные высказывания и как раз таки и возраст 28 и нерожавшие но замужние очень обижает

Wladus

Зачем "паришься"?...
Называй, как считаешь Возможным (не переходя Границ!)

А Обижаться или Нет - это уж Её Хлопоты!!!...))

Viktor Dratch

скорее всего обидется если парнем назовут девочка уже женщина,а это звучит для нормальных мужчин очаровательно...

S.
S.b.d.

Конечно...тут старую бабку не смеешь назвать женщиной.кровный враг будешь.а девушку как-то и язык бы не повернулся

Ann Richter

ахахх

Михаил Мизеров

может да, может нет.... Если ей скажет ребенок лет пяти- наверно нет, а если старый пень лет семидесяти- наверно да...

Та
Татьяна

У нее же на лбу не написано, что она не в браке и не рожала. А если еще и размер 56,почему бы не обратится ЖЕНЩИНА......

Viktor Reznichenko

Все зависит от совокупности, обстоятельства, поведение, воспитанность, ну и всяко разно😽🍹💐

Елена Офицерова

Ко-неч-но. Мне 55. Но когда 35 летние мужики называют меня "тетя Лена" - я обижаюсь. И не просто обижаюсь, а в ахуе.

Са
Саша

Представительница женского пола всегда будет благодарна , если к ней обращаться «Девушка/девочка»! Всегда !

Елена

Бывает между собой женский пол так очередь передает.говорят:вон за той женщиной.и не важно сколько вам лет)

Ирик Ялеев

женственность синоним женщина это здорово и даже шикарно,если не ограничен человек условностями блоками

Та
Татьяна

Мне сегодня сказали "девушка". И я совсем не обиделась на это. Хотя у меня 2 взрослых детей. И мне уже не 27.

Ann Richter

)))