Ann Richter

Обидится ли девушка 27 лет скажи ей женщина? И ещё учитывая что она не в браке и не рожала

Ответы · страница 5
Вера Сергеевна

Не должна ,но пристально вас взглядом одарить, себе позволит !

Вячеслав

А она не женщина? Чего обижаться, главное не бабушкой назвали.

Олег Неважно

девушка - молодая девстенница, всё больше никаких толкований.

Николай

Девушка-женщина может обидится вапче не предсказуемо на что.

Павел Охотниченко

Конечно обидеться) в ответ ответь такому, да дедушка🤣👍

Елизавета Ланшакова

Я всегда поправляла, до 33х лет. А теперь я женщина с ребёнком.

Оленка

Это разные понятия...можно и к бабушке обратиться " девочка"

Вера Андреева

а лучше тетке лет 40 сказать- девушка. ну и пусть порадуется.

Ка
Капелька)

Думаю даже 40 летней женщине не хочется звучать как женщине

Марина М

Для меня женщина , это лет 50 . Хотя ещё смотря как выглядит .

Ann Richter

именно смотря как выглядит

Любовь Вотинцева

НУ ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ЕЁ ВОСПИТАНИЯ ! НО не приятно если чесно !

Галина Коровина

Может быть и будет ей неприятно, только она вида не подаст.

Лиса Патрикеевна

Мне кажется нет,а что обижаться-молодая красивая женщина!

Света Степанова

конечно обидится, женщиной можно называть только после 40

Феликс Л

А я думал, что после постели.....

Ал
Александр

Тут женщины обижаются,когда их девушками обзывают,ахах)))

Gemello

А чё там обижаться -то ..лучше сразу замуж ...или рожать....

Ann Richter

ахахха вот это ответ))))))))))))))))) или и то и то за одного как моя героиня из НВЛ)))

Екатерина Богатова

Конечно обидется... Меня вообще бесит когда так говорят

Марина Виноградова

меня коробило,когда в 25 женщиной называли,как пощечина

Татьянка Петренко

Даже если она в браке и с ребёнком, она очень обидется.

Ann Richter

почему? ведь если в браке с ребёнком то явно стала женщиной

Татьянка Петренко

Каждая девушка сама для себя определяет, когда она становится женщиной. Поэтому,что бы ни кого не обидеть лучше сказать девушка.

Александр Карпов

Фигня какая. Девушка до 18. Дальше или женщина или баба.