Aron Chechelnitskiy

Часто, когда я бываю в соц сетях, вижу, что девушки указывают свой возраст 99-100 лет. Захожу на их страницу, смотрю фотографии и вижу, что не обманывают. 🤔

Ответы
Зульфия

Чего врать? Я не скрываю свой возраст. Какая есть- краше и моложе не стану.

Aron Chechelnitskiy

А вы и так, молодая и красивая!

Зульфия

Врать нехорошо. Я в зеркало себя вижу ежедневно. Просто довольно симпатичная. И не молодая уже. Это с высоты Вашего возраста я молодая

Aron Chechelnitskiy

Это естественно! Я же не могу судить с высоты мальчика которому 20 лет. Для меня, молодая. Я бы даже сказал.. Юная красавица!!!

Назар Фатаев

Вы счатливая. Будте всегта счастьлива Назар Таджикистан

Aron Chechelnitskiy

Я мужчина, а рядом со мной, моя жена. Мы действительно оба скастлевы. Ката рахмат!!!

Людмила Терешкова

это самореклама (или пиар)

Aron Chechelnitskiy

Ну, после просмотра фотографий, сразу видно, что здесь никакого пиара. Возраст правильно указан.

Людмила Терешкова

если написали про мои фото, то я горжусь своим возрастом....душа все равно молодая, хотя ноги уже не те...каждый возраст по-своему прекрасен👍

День Сурка

наши мафусаилки

Ирина Финаревская

Отнсзойливости

Aron Chechelnitskiy

Ирина, добрый вечер! Как день прошёл? У меня плодотворно, чувствую приятную усталость,

Ирина Финаревская

Рада. За. Вас

Aron Chechelnitskiy

Спасибо!

Валентина Балашова

😒 😮

Любовь..любовь!

Правда?

Ма
Марина

👏

Muza

:)))

Котэда

недоверчивый ты наш...

Aron Chechelnitskiy

Какой уж есть. 🤔