Марина Тимонова

Клен опавший, рябина кудрявая,ива плакучая....то какой тогда баобаб?

Ответы · страница 2
Сергей Коншин

Баобаб-вечно молодой

Марина Тимонова

Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым! -песня есть такая.

Марина Тимонова

Констатирую....ваш баобаб. ...)))

Сергей Коншин

Мой баобаб по круче Вашего комсомола

Инесса Шан

Наталья Полякова

Инесса Шан

Наталья Полякова Ты - баобаб мой.. Тоненькой лозоюВокруг тебя мои обвились ветви,Большое сердце бьётся под корою,Ладошки листьев обдувают ветры.(случайно нажала и сбросился текст!)

Сергей Денисенко

Упитанный...)))

Сергей Денисенко

Хорошо, что коровы не летают...)

Светлана Бубнова

баобабистый

Светлана Бубнова

больше ничего на ум не приходит

Ирина

необъятный

Александр Фомин

баобаб - баба...б - даже и не знаю.

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com Skyp добавить исключением мой член голову до 27 см обычно отлично первого класса страха, что вы Грейси

Munavir Idiatov

У афроамериканцев свои предпочтения на Обаму посмотреть Баобаб увидеть..

Марина Тимонова

Глядя на Обаму ,я вижу-обезьяну.Далеко ему до баобаба

Александр Фомин

Точно сказано!!! Абрек Абама! 😄

Виктор Изотов

Бабник..

Виктор Изотов

Баобаб..или рябина с ивой..,клен не в счет.,все равно опавший.. 😄