Марина Акимова

Продолжаю писать свою автобиографическую книгу , а вы пишете книги? ГЛАВА ПЕРВАЯ . Как я становилась дрессировщиком . История,начавшаяся много лет назад,продолжается до сих пор.Мое детство было банальным,как и у большинства детей Советского Союза,школа не приносила особой радости,скорее это была каторга-со злыми училками , и отъявленными хулиганами.Кроме уроков рисования и физкультуры ничего не интересовало......

Ответы · страница 2
Валерий Солонович

зато сейчас ух как вспоминаешь ту школу в которой учили а не мучили! как сейчас!

Я Вера

Я любила учиться, любила учителей, и они меня любили. За то, что я была добрая.

Леонид Шестаков

Ваш, то есть, башкирский?...

Леонид Шестаков

хотите, я Вам взамен вышлю крымских трав...душицу, шалфея, зверобоя, какие найду....недавно был на рынке, проходил мимо , так пахнуло....

Я Вера

Спасибо, не хочу. Я не люблю их. Пришлите любимые стихи. Я адрес потеряла

Леонид Шестаков

я его только что сбросил Вам с в личку...

Я Вера

Хорошо, я пришлю на пробу. Если понравится, будете заказывать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я помню из детства фильм " рысь выходит на тропу " вот это был фильм !!! 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) я все помню ) 👍

Петр Великий

Книги не пишу но СССР вспоминаю по большей части с тёплыми словами

Boris Skopenkov

Кому то повезло больше с учениками- одноклассниками и училками...

Ан
Анхель

АХа)) многотомных психологический триллер Анна и ее любовники)

Сергей Мин

Я к сожалению относился может не к отьяаленным, но хулиганом

Александр Андреенко

Да -- русский язык в круг ваших интересов явно не входил.

Александр Логвиненко

Трудное детство? Железные игрушки? Всю зиму в кедах?

Владимир Харченко

ЗНАЧИТ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ИЛИ СО ШКОЛОЙ ИЛИ С УЧИТЕЛЯМИ

Де
Дездемон

Надо будет тоже написать, как я стал сантехником...)

Владимир Писарев

Про дрессировщика интересно,где и у кого учились?

Марина Акимова

я на программу- своих ам. кокеров за неделю отдрессировала-в морском стиле-поднятие флага-бочка-обручи-пируэты-пение в микрофон и тд

Владимир Писарев

Неплохо ,мне сей час пр ходится работать с русскими охотничьим спаниелями,научить многому можно,но овчарке не конкуренты ,я работаю в аэропорту

Марина Акимова

поиск наркотиков? у меня у одного кокера проблема была- гуляем с ним час до начала программы-а она блин выходит на сцену и пристраивается в туалет по большому.

Владимир Писарев

Это так легко

Марина Акимова

легко- но ей уже 12 лет почти

Анатолий Валюх

Да, видно родители где-то упустили........................

Марина Акимова

то есть от общества в котором мы живем вообще ничего зависит? и никак не влияет на воспитание?

Анатолий Валюх

Да, воспитывает сейчас отлично, особенно улица, куда не пойдёшь кругом отборный мат не взирая на окружающую среду и возраст. Вот вам и воспитание средой!

Марина Акимова

в то время тоже воспитывала школа и улица-родители на работе

Сергей Гущин

Теперь ты свою любофь вымещаешь на зверушках ?!

Станислав

Училки были разные. Любил физру, все предметы.

На
Наблюдатель

ипать-колотить. а ботаника? а астрономия?

Марина Акимова

так это начальная школа-какая астрономия?

На
Наблюдатель

я в ней и начал . сам

Марина Акимова

у меня были другие приоритеты

На
Наблюдатель

заметно

V-Враг Незалёжности - Z

в главе 14 будет нежданная беременность?

Марина Акимова

нет там такого- там всего 9 глав пока

Марина Акимова

нет-такого не предвидиться- я пишу автобиографию, не вымысел

Марина Акимова

нет уже-здоровье не позволяет-скоро 50 лет уж

Алексей Тарасов

врете вы все про детство и времена ссср

Алексей Тарасов

пишите, все что хотите, воля ваша, только не поливайте прошлое

Марина Акимова

я пишу свои эмоции и то что было

Алексей Тарасов

на эмоции много времени не истратишь, они легковесны

Марина Акимова

ну и что-это не запрещено законом

Алексей Тарасов

конечно, если желан е есть надо выполнить задуманное

Вадим Решетняк

Не люблю таких. Но и тетенька виновата

Марина Акимова

ЕЕ НЕ СПРОСИЛИ-ХОЧЕТ ОНА НА СВЕТ ИЛИ НЕТ.

Андрей Брояк

Наверное у всех это было, без книжки

Андрей Брояк

Есть на что посмотреть исравнить

Андрей Брояк

Факт от этого не куда не денишься

Марина Акимова

ну кто то заканчивает обучение после института- а я всю жизнь продолжаю чему то учиться

Андрей Брояк

Ты сама киса по-этому их любишь

Марина Акимова

не я скорее волк по натуре