Anna Come Dio Vuole

один мужчина сказал, что пока раки на горе не свистнут он пить не бросит, итак, ищу дрессировщиков раков, будем спасать Россию от национального бедствия

Ответы
Виктор Странник

Берут меня смутные сомнения, когда гляжу на нынешнее трезвое поколение. Ни творческой инициативы, ни запала. Такие не то, что войну проиграют.... Зато трезвенники.

Anna Come Dio Vuole

новое поколение трезвеники? Какая прекрасная новость!!! Наконец то Русь пробуждается от спячки

Alexey Evsyunin

Уговори его на то, чтобы бросил, когда раки на горе шелкнут, принеси на гору аквариум с раком альфеусом и тогда он не отвертится!

Anna Come Dio Vuole

рак альфеус!!!! вы гений

Alexey Evsyunin

Полезно знать биологию однако! 😁

Anna Come Dio Vuole

конечно полезно...я неучь

Александр Юнак

А другой мужчина сказал: "Алкоголь наш враг, вот я его и уничтожаю"

Anna Come Dio Vuole

печень потом заболела циррозом и мужчина отошел из этого мира

Александр Юнак

Душа покинула пропитое тело ?

Anna Come Dio Vuole

и ушла...в ад

Александр Юнак

Там рассудят куда. Мужику показали рай и показали ад. В аду он увидел пьянки гулянки. И он согласился, лучше в ад там веселее. Но когда его стали варить в кипящей смоле, он возмутился. А ему ответили: "Так то была агитбригада (реклама) и только"

Anna Come Dio Vuole

в Писании ясно сказано: ни пьяницы ни блудники царства небеснаго не наследуют

Св
Света

Бес-по-лез-но!!!!ни раков не найдёте,ни дрессировщиков.....

Anna Come Dio Vuole

рака уже нашли, нужно на гору отнести

Св
Света

))))))

Сергей Жинжиков

..если вы имеете в виду меня..то я совсем не пью!

Anna Come Dio Vuole

а какие у вас дефекты?

Сергей Жинжиков

идеальных не встречал

Anna Come Dio Vuole

то, что не пьете уже герой

Сергей Громов

в таком случае точно сопьются

Anna Come Dio Vuole

рак кстати найден который свистит

Сергей Громов

это в сказке

Anna Come Dio Vuole

рак альфеус

Сергей Громов

не видали не слыхали не видали

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

может лекше гору сровнять.

Светлана Анатольевна

Ха ха ха